Свободный форум болельщиков ХК Авангард
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостевая для всех!

+5
мартын
Виктор Магадан
SIA1974
undertaker77
Ольга1980
Участников: 9

Страница 30 из 34 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Чт 11 Янв 2018, 18:20

Ольга1980
О как! Ну что Меньшикова не взяли на одну игру, это гут, а вот Пережогин гораздо лучше того-же Ковалева, Фисенко и Самохвалов ну не вместе взятых, а по отдельности точно!!!!
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Чт 11 Янв 2018, 18:21

Удачной охоты ястребам!!!! Гостевая для всех! - Страница 30 2591208232 Гостевая для всех! - Страница 30 2630851922
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Чт 11 Янв 2018, 18:25

Я - в чат, Авангард - вперёд!!!
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Чт 11 Янв 2018, 20:59

Было 3:2, переключил, чтоб снова не наводить порчу на людей в форме Авангарда. Зашёл на хоккейный, поинтересоваться, будет ОТ или так отдадут, а уже 4:2. Зато весь первый период "Растопчем, порвем, бросков в три раза больше, чем у Снеговиков!" Ан нет, херня это. На первый гол мгновенный ответ тут же смутил, засомневался, а если снова вперёд выйдут - смогут укрепить преимущество? Хера с два. Авангард, Авангард...
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Чт 11 Янв 2018, 21:13

Сейчас может начаться "ну тренер новый, схема новая, это обычное дело, скоро всё оботрётся" - для меня это пустой звук. Победа где?
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Чт 11 Янв 2018, 21:15

Забивали все голы с мясом и это радует, перестали отдавать назад, перемены? На пятаке стали грызться тоже плюс, а почему посыпались и встали потом, забастовка? Не думаю...Переиграл Юрзинов мл. Титова с молододью...Ну будем посмотреть. Славься Сибирь они орут, это о команде или Сибири?
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Чт 11 Янв 2018, 21:26

мартын пишет:Славься Сибирь они орут, это о команде или Сибири?
Давно бы клубу сказали - хотите играть при заполненных трибунах в КХЛ - договаривайтесь с крикунами, чтоб молчали. Гимн всё таки, а не куплет из Ласкового мая. Но внимания не обращают
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Чт 11 Янв 2018, 23:39

Послематчевая пресс-конференция
Герман Титов, главный тренер ХК "Авангард":


- Поздравляю с победой своего коллегу. Игра была интересная, я считаю, что первых два периода мы переигрывали "Сибирь", были активнее, создавали много моментов, но не использовали их. Наверное, переломный момент был, когда не засчитали третий гол в третьем периоде. Ребята, наверное, поверили, что все так и пойдет по накатанной, остановились и пропустили за семь минут. Когда "Сибирь" сравняла счет, команда просто встала. Команда просто не играла. Я не увидел в них злости, желания. Видимо, сказался дальневосточный выезд. Мы были в равных условиях, просто "Сибири" повезло, что они играют дома – зрители их гнали больше вперед, а мы подсели. Не хватило нас на все 60 минут.

- Щегольков подвел сегодня? На его счету два реализованных удаления.
- Я не делю так игроков: кто-то ошибся, проиграл, кто-то нет. Мы внутри команды это разберем, посмотрим видео. Я думаю, он сыграл нормально. Мы его сегодня перевели в первое звено, и его, возможно, немного прибило. А проиграла вся команда, включая меня, тренера.

- Прошла серия слухов о том, что произошло в "Авангарде". Якобы какая-то драка, в команде нервная обстановка. Что вы можете сказать по этому поводу?
- Если что-то и произошло, меня тогда в команде не было. Сейчас, когда я пришел, я не увидел какую-то разношерстность, какие-то группировки в раздевалке. Я считаю, что команда сплоченная, вместе они выходят и выполняют задания. Не могу ничего сказать по поводу того, что было до меня, не хочу как-либо комментировать. Я могу комментировать только то, что у меня происходит на глазах сейчас.



Владимир Юрзинов, главный тренер ХК "Сибирь":

- Действительно, первые два периода преимущество было за "Авангардом". Мы терпеливо защищались и гнули свою линию, надеялись, что у нас будет возможность переломить ход матча. В третьем периоде мы этого добились, и очень хорошо, что в нужные моменты ребята смогли забить голы. Ну и поддержка болельщиков сегодня – это что-то! Они были нашим шестым игроком на поле. Мы заработали очень важные для нас три очка.

- Согласны ли вы с тем, что большую часть встречи от нападающих не было агрессии?
- Да, я согласен, я думаю, это все-таки дальневосточная поездка сказалась. Она отбирает силы. Тем более, состав у нас достаточно ограниченный, нет возможности заменять большое количество игроков, хотя я это не особенно люблю и не особенно практикую. Но мы должны уметь играть разные матчи. Бывает хорошее движение, хорошая борьба, и ты проигрываешь матч. Надо уметь действовать, исходя из ситуации. Очень важно, что после такой поездки нам все-таки удалось победить, пускай так – это не важно. Три очка очень важны сегодня.

- Для Красикова вызов на Матч Звёзд – это почетное событие. Для вас это головная боль, учитывая, что у него не будет полноценного отдыха?
- Нет, я думаю, это почетно, особенно для молодого игрока, и это должно его подстегнуть. Кроме того, у нас есть Салак, и я планирую его использовать. Я считаю, у нас два сильных вратаря. Здесь, скорее, вопрос психологический. С молодыми нужно разговаривать, объяснять, тогда это пойдет только в плюс.

Пресс-служба ХК "Авангард", Новосибирск
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Пт 12 Янв 2018, 00:12

Жена Андрея Стася подтвердила факт драки на корпоративе «Авангарда»
Теги Авангард происшествия Максим Чудинов КХЛ Михаил Фисенко Андрей Стась
Известная белорусская гимнастка и жена хоккеиста Андрея Стася Валерия Курильская прокомментировала конфликт, случившийся во время новогоднего корпоратива «Авангарда».

«Я не буду отрицать факты, приведенные в материале, но и не хочу комментировать случившееся», – заявила Валерия.

Экс-гимнастка подтвердила, что во время командного корпоратива произошла драка.

В результате у Андрея Стася был сломан нос, а для оказания помощи хоккеисту вызывали скорую помощь.

Последствия драки можно было наблюдать на лице Стася во время матча «Авангарда» с «Куньлунем».

На мероприятии Стась и его жена получили телесные повреждения. Сообщалось, что Стася избил нападающий омского клуба Михаил Фисенко, а Валерия пострадала от удара Максима Чудинова
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Пт 12 Янв 2018, 00:15

Шалаев о драке Фисенко и Стася: «Никого не интересует хоккей, строительство академии, планы. Всем нужна чья-то разбитая рожа, брехня и галиматья»
Теги Авангард происшествия Владимир Шалаев КХЛ Михаил Фисенко Андрей Стась
Президент «Авангарда» Владимир Шалаев прокомментировал возможную драку нападающего Михаила Фисенко и форварда команды Андрея Стася.

– Я всякую галиматью, брехню и слухи не комментирую.

– То есть ничего не было?

– Я ж сказал, подобные вещи я не комментирую. Это неинтересно.

– Это интересно как минимум болельщикам. Они эту историю активно обсуждают, как бы вам этого ни хотелось.

– Я же сказал: мы всякую чушь не комментируем. Давайте о хоккее?

– Это тоже хоккей. Отношение игроков в коллективе тоже часть игры.

– Нет. Это грязные сплетни и ничего больше.

– Согласитесь, болельщиков и прессу можно понять: сообщают о том, что Андрея Стася избили на новогоднем корпоративе. Вы говорите: это сплетни. А 3 января хоккеист выходит на матч в маске, которую носят при переломе носа, и с ссадинами на лице. Это же наводит на мысли?

– Ну и пускай кого угодно наводит. Я еще раз повторю: я не комментирую эти вещи. Это наши внутренние дела, внутренняя кухня. Люди и так много знают, чего знать не нужно. Причем не то, как есть. Никого не интересует хоккей, строительство академии, планы. Всем нужна чья-то разбитая рожа, брехня и галиматья.

– Мы ушли в сторону. Никакой драки не было?

– Давайте работать профессионально. Давайте о хоккее. Галиматью всякую я не комментирую. Все, извините, до свидания, – сказал Шалаев.
А ведь он не сказал, что этого не было, не сказал, нет...Не спроста это жжжжжж
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Пт 12 Янв 2018, 00:16

сегодня, 13:53
Герман Титов: «Моя первая задача – вытащить игроков «Авангарда» из психологической ямы»
Теги Авангард КХЛ Герман Титов
Главный тренер «Авангарда» Герман Титов поделился мнением о состоянии команды.

«Авангард» – очень добротная команда. Хорошее движение, видно, что физически готовы ребята. Какие-то моменты надо доделать, но, думаю, эта команда на многое способна. По глазам игроков, по их поведению я вижу, что изменения они восприняли позитивно.

В Хабаровске увидел положительные эмоции у ребят. Не знаю, с чем это связано. Ну а психологическое состояние не может быть хорошим, когда команда проигрывает четыре из последних пяти матчей. Притом в домашней серии.

Все это давит. Не потому, что тренер хороший или плохой, а из-за черной полосы. Моей первой задачей было вытащить игроков из психологической ямы, добавить позитива. Ребята мастеровитые, играть умеют», – сказал Титов.
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Пт 12 Янв 2018, 13:29

Петиция Миллеру

Уважаемые господа!
Мы, болельщики ХК «Авангард» (Омская область), настоятельно просим вас принять незамедлительные меры по наведению порядка в системе клуба и выводу его из затяжного организационного и игрового кризиса.
Первой из таких мер, безусловно, должно стать увольнение со своих должностей президента клуба Шалаева В. Т. и генерального менеджера Шалаева В.В. Поскольку именно в результате деятельности последних некогда один из сильнейших клубов страны не только остановился в своем развитии, но и очевидно деградировал как в спортивном, так в имиджевом отношении.
Так за время «работы» господ Шалаевых в системе «Авангарда» команда ни разу не пробилась дальше второго раунда плей-офф Кубка Гагарина, даже если турнирная ситуация способствовала этому. При этом уровень демонстрируемой хоккеистами игры падал от сезона к сезону, так что результаты и качество хоккея «Авангарда» прежних лет кажутся сегодня недосягаемыми.
Ответственность за провалы в плей-офф президент клуба Шалаев В.Т. с той или иной степенью настойчивости всегда возлагал на тренеров. По крайней мере, именно тренеры лишались работы по истечению очередного сезона, а сам господин Шалаев в преддверие каждого итогового заседания попечительского совета начинал работу по укреплению своих позиций. Через встречи с болельщиками и рассказы о прекрасных перспективах клуба. А так же через позитивные материалы в спортивных СМИ, едва ли публикуемые на безвозмездной основе.
Тем не менее, и болельщики, и объективные хоккейные эксперты не могли не обращать внимания на то, что все тренеры, работавшие в «Авангарде» в последние годы, были приглашены по инициативе президента ХК. И что по логике он тоже должен был отвечать за их неудачи.
Еще одно излюбленное оправдание Шалаева В.Т. – ограниченный бюджет клуба. Однако и это, как представляется, лишь «маскировка» собственной неэффективности. Свидетельство тому – кадровая политика клуба, где на единицы удачных приобретений (Д. Фурх, В. Соботка, Ю. Анелев) приходилось по 5-10 невнятных.
Господин президент любит говорить, что при нем в команде увеличилось представительство воспитанников омской хоккейной школы. Но что делать, если даже необстрелянные во взрослом хоккее юнцы выигрывали конкуренцию у «многообещающих» приобретений отца и сына Шалаевых? Можно назвать десятки имен хоккеистов, прошедших через основной состав «Авангарда» совершенно незамеченными. А ведь это были солидные контрактные деньги, коих, по словам Шалаева В.Т., клубу так не хватает.
Работа омской хоккейной школы тоже требует тщательной ревизии, освобождения от «наследия» семейства Шалаевых, поскольку, по многочисленным свидетельствам, с их приходом, в ней крепко утвердился дух коммерции, не позволяющий талантливым ребятам, пробить себе дорогу в хоккей без солидных финансовых затрат.
Но чашу нашего терпения окончательно переполнили «производственные показатели» президента клуба в текущем сезоне.
Это и полный провал селекционной работы в межсезонье – не сыграла ставка на распиаренную шведскую диаспору. И ошибка с тренером А. Скабелкой, которого Шалаев, по его собственному признанию вел не один год. И скандальное увольнение А. Скабелки под воздействием группы игроков. И позорный инцидент с избиением на новогоднем корпоративе одного из хоккеистов и его жены двумя «товарищами по команде». Информацию о котором клуб доказательно так и не опроверг.
Уважаемые господа!
Нам, людям, искренне переживающим за «Авангард», больно видеть, куда завела нашу любимую команду политика отца и сына Шалаевых.
Мы не согласны с тем, что человек, получающий зарплату на уровне губернатора, губит омский хоккей.
Нам надоело вместо ранее присущей «ястребам» яркой игры, наблюдать на льду вялый хоккейный суррогат.
Мы не хотим видеть в свитерах нашей команды зарвавшихся, морально разложившихся миллионеров, посредственностей на площадке и хамов в быту.
Мы требуем, чтобы немалые деньги, регулярно направляющиеся на команду, а бюджет «Газпрома» формируется и в нашем регионе, расходовались эффективно. В интересах команды, болельщиков и всего омского спорта.
Потерян еще один сезон, но пока еще не потеряна честь клуба. Которою можно сохранить, только незамедлительно избавившись от шалаевщины.
Болельщики ХК «Авангард»
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Пт 12 Янв 2018, 13:42

Я подписалась под петицией...
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Пт 12 Янв 2018, 13:49

Если кто-то хочет проголосовать, то в Одноклассниках группа "Мы болеем за Авангард"!!!!
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Пт 12 Янв 2018, 13:51

Ольга1980
Оля, ты на каком сайте подписалась????
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Пт 12 Янв 2018, 13:56

Витя, на https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8E-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D0%BE-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%B0-%D0%B1-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0-%D1%88%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0?recruiter=409287335&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=psf_combo_share_initial.undefined&utm_term=psf_combo_share_initial.undefined
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Пт 12 Янв 2018, 14:08

Ольга1980
Понял.  Интересно замнут или нет!!??
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Пт 12 Янв 2018, 14:12

Не думаю, что замнут... Уж очень болелы раздосадованы...
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Пт 12 Янв 2018, 14:16

А это разве руководству мешало и дальше свои дела делать? Им плевать на мнение болельщиков!!!!
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Пт 12 Янв 2018, 19:23

Блин, я не одинок...И это МЕНЯ радует, но голосовать...Смысла нет, у них крыша, будут сидеть...Ведь при всём этом контракт продлили, не верю...
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Сб 13 Янв 2018, 03:25

Защитник «Авангарда» Максим Чудинов прокомментировал информацию о потасовке на корпоративе клуба, по ходу которого он якобы ударил жену форварда Андрея Стася.

«Я слышал про этот откровенный бред. Поднять руку на женщину? Я даже представить себе такого не могу. Это мог написать только отъявленный мерзавец.

Откровенная ложь была написана про меня и моих товарищей, все это тиражируется прессой, и это очень неприятно.

Мы все работаем одной командой, у нас у всех нормальные отношения, я общаюсь с Андреем Стасем так же, как и со всеми остальными парнями в команде.

Не надо верить откровенной лжи, которая порочит репутацию меня и моих товарищей по команде, и которую распространяют люди с совершенно понятными целями.

И в конце скажу одно – наша команда едина, и мы реально будем биться за наш клуб и наших болельщиков», – сказал Чудинов.

Отметим, что Валерия Курильская, жена Стася, информацию о драке на корпоративе подтвердила, но подробности не уточнила.

Кто врёт, Чудинов или жена Стася?
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Сб 13 Янв 2018, 03:32

Он что то курит?



КХЛ обсуждает возможность объединения клубов для сохранения хоккея в городах

Континентальная хоккейная лига обсуждает концепцию объединения ряда клубов для сохранения хоккея на высшем уровне в городах. Об этом журналистам сообщил член совета директоров лиги, первый президент КХЛ Александр Медведев.

«Могу раскрыть идею, что по одной из концепций клубы могут объединиться и половину домашних матчей проводить в одном городе, а половину — в другом.

Что касается стратегии КХЛ по сокращению количества команд, то буду поддерживать идею, чтобы ни один город из ныне существующих не остался без большого хоккея. Думаю, что будет большой серьёзный разговор", — приводит слова Медведева ТАСС.
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Сб 13 Янв 2018, 09:51

Попробую представить свою версию произошедшего на корпоративе. Как вариант!
Фисенко и Стась, игроки не самые лучшие в команде и играющие в одном звене, после принятия горячительного стали выяснять тот или иной момент, произошедший на площадке во время игры. Нормальная ситуация в любом коллективе. Слово за слово, не сошлись во мнении и понеслось. Команда видит, что начался мордобой, кинулись разнимать ( неужели все сидели, смотрели и жевали оливье). Ближе всех к дерущимся оказался Чудинов. Жена Стася, гимнастика, в ней мяса то кг 60, не больше, видя, что её мужа бьют, кинулась к дерущимся, как это зачастую и бывает. Естественно, защищая мужа, она не просто кинулась, а кинулась с кулаками. Максим пытаясь разнять Фисенко со Стасем мог случайно задеть её. Подчеркну, Чудинов, спортсмен профессионально занимающийся не шахматами а хоккеем, ежедневно посещающий спортзал, даже слегка оттолкнув жену Стася, причинил бы ей такую травму, что она хер бы поднялась с пола.
Это сугубо моя версия случившегося!!!!
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Сб 13 Янв 2018, 10:09

Есть ещё одна версия происшедшего.
Максим Чудинов, навернув стакан водки и засунув потухший окурок Беломора в салат оливье, встал со стула и подошел к столику, где сидела чета Стасей. Исподлобья посмотрев на жену Стася, взял её за отворот (лацканы) её праздничного костюма и поставил на ноги. Икнув по царски, резко ударил своим накаченным лбом в её лицо. Стась стремглав бросился защищать свою жену, но тут игрок команды, Фисенко, который владеет восточными единоборствами, ударом ноги справа, сбивает Стася с ног и при этом ломает ему переносицу.
Стоп!!!!
Занавес!!!!
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Сб 13 Янв 2018, 11:09

Виктор Магадан пишет:Есть ещё одна версия происшедшего.
Максим Чудинов, навернув стакан водки и засунув потухший окурок Беломора в салат оливье, встал со стула и подошел к столику, где сидела чета Стасей. Исподлобья посмотрев на жену Стася, взял её за отворот (лацканы) её праздничного костюма и поставил на ноги. Икнув по царски, резко ударил  своим накаченным лбом в её лицо. Стась стремглав бросился защищать свою жену, но тут игрок команды, Фисенко, который владеет восточными единоборствами,  ударом ноги справа, сбивает Стася с ног и при этом ломает ему переносицу.
Стоп!!!!
Занавес!!!!
Во! Во! Во! Гостевая для всех! - Страница 30 2483908429
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Сб 13 Янв 2018, 13:20

Виктор Магадан пишет:Попробую представить свою версию произошедшего на корпоративе. Как вариант!
Фисенко и Стась,  игроки не самые лучшие в команде и играющие в одном звене, после принятия горячительного стали выяснять тот или иной момент, произошедший на площадке во время игры. Нормальная ситуация в любом коллективе. Слово за слово, не сошлись во мнении и понеслось. Команда видит, что начался мордобой,  кинулись разнимать ( неужели все сидели, смотрели и жевали оливье).
Момент на площадке - сомневаюсь. Почему со всеми не пошёл очередной раз доказывать, что в Омске ГЛАВНЫЙ тренер - помойная должность, похеру на достижения, фамилию и текущую игру, главное - команда. Только команда кого? Многовозрастных сливалок и молодняка, пытающегося болельщикам доказать, что хоккей в Омске есть, но в клюв этим сливалкам заглядывающего (16 человек с ультиматумом всё таки). Откуда сомнения в сидении и жевании оливье? Не удивлюсь, если ещё весёлый свист был, и ставки, кто кого с какого удара. Матрасы и камера не мешают...
Виктор Магадан пишет:Ближе всех к дерущимся оказался Чудинов.  Жена Стася, гимнастика, в ней мяса то кг 60, не больше, видя, что её мужа бьют, кинулась к дерущимся, как это зачастую и бывает. Естественно, защищая мужа, она не просто кинулась, а кинулась с кулаками. Максим пытаясь разнять Фисенко со Стасем мог случайно задеть её. Подчеркну, Чудинов, спортсмен профессионально занимающийся не шахматами а хоккеем, ежедневно посещающий спортзал, даже слегка оттолкнув жену Стася, причинил бы ей такую травму, что она хер бы поднялась с пола.
Это сугубо моя версия случившегося!!!!
Подчеркну - человеку, занимающемуся агрессивным видом спорта не стоит большого труда 60 кг живого веса без царапины зажать и отнести за другой столик. Это не кузнец Вакула, только молот весом центнер державший всю жизнь и о хрупких девках не знавший, а профессиональный спортсмен. А если такое было, то в интервью не крутил бы задом "Я слышал про этот откровенный бред. Поднять руку на женщину? Я даже представить себе такого не могу. Это мог написать только отъявленный мерзавец" а просто объяснил, пусть и сославшись на неаккуратность и чрезмерную физическую силу. Пока не особо верится в благородство состава
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Сб 13 Янв 2018, 13:34

Виктор Магадан пишет:Есть ещё одна версия происшедшего.
Максим Чудинов, навернув стакан водки и засунув потухший окурок Беломора в салат оливье, встал со стула и подошел к столику, где сидела чета Стасей. Исподлобья посмотрев на жену Стася, взял её за отворот (лацканы) её праздничного костюма и поставил на ноги. Икнув по царски, резко ударил  своим накаченным лбом в её лицо. Стась стремглав бросился защищать свою жену, но тут игрок команды, Фисенко, который владеет восточными единоборствами,  ударом ноги справа, сбивает Стася с ног и при этом ломает ему переносицу.
Стоп!!!!
Занавес!!!!
Фамилия автора... Ильф и Петров, "16 дурьев"?
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Гость Сб 13 Янв 2018, 17:11

мартын пишет:Блин, я не одинок...И это МЕНЯ радует, но голосовать...Смысла нет, у них крыша, будут сидеть...Ведь при всём этом контракт продлили, не верю...


Я не люблю все эти голосования, но здесь поставила свою подпись под петицией. Понятно, что никто их не уберёт, но может хоть заставит задуматься.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Сб 13 Янв 2018, 17:36

Евгений Шастин: «Вокруг «Авангарда» идут подковерные игры, кукловод мне понятен»
Теги Авангард Евгений Шастин Андрей Скабелка КХЛ
Член совета директоров «Авангарда» Евгений Шастин прокомментировал последние события в клубе.

– После отставки главного тренера Андрея Скабелки в прессе как по команде начались какие-то подковерные игры. И я вижу, что все это идет не из клуба и даже не из Омска. В общем, и кукловод мне понятен.

В комментариях пишут якобы болельщики с 20-летним стажем, что они возмущены. Могу прямо сказать, что всех болельщиков с таким стажем я знаю в лицо и довольно часто с ними общаюсь. Они преданно болеют за команду и довольно хорошо понимают нашу внутреннюю кухню. Всегда могут подойти и поговорить со мной.

Это обычная для Омска история, ведь у нас «Авангард» – неотъемлемая часть жизни города. Я ведь практически всю жизнь прожил в Омске и поэтому не могу просто читать этих псевдоболельщиков.

Если честно, то ни один настоящий болельщик «Авангарда» не будет участвовать в подобном. Самое поразительное, что в подавляющем большинстве случаев все это выдумки, которые просто высосаны из пальца.

– Очередная смена главного тренера поможет «Авангарду»?

– Знаете, у меня нет претензий ни к Скабелке, ни к Титову. Ну не получилось у Скабелки, но я всегда пожму ему руку как тренеру, как хоккеисту. Мы не раз играли друг против друга, уважаем друг друга. А если в команде идут какие-то перестановки, это все делается с одной целью – усилить команду, показывать для болельщиков более зрелищный хоккей. Как специалист, я уверен, что у Титова в «Авангарде» все получится. Главное сейчас – показать игру и подвести команду к плей-офф на пике формы.

Менеджент – это сложная работа. Если тренер говорит, привезите мне таких игроков, а потом говорит, что они ему не подходят, кто за это должен отвечать? Прежде всего – тренер, который просил этих игроков, — сказал Шастин.
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 30 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Сб 13 Янв 2018, 17:37

Николь пишет:
мартын пишет:Блин, я не одинок...И это МЕНЯ радует, но голосовать...Смысла нет, у них крыша, будут сидеть...Ведь при всём этом контракт продлили, не верю...


Я не люблю все эти голосования, но здесь поставила свою подпись под петицией. Понятно, что никто их не уберёт, но может хоть заставит задуматься.
Подписал, но не уверен, что Миллер это прочитает...Совету для начала хотя бы. Ну будем посмотреть...
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 34 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения