Свободный форум болельщиков ХК Авангард
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостевая для всех!

+8
мартын
отдыхающий спортсмен
белый
Brend
Yakut
IgorOK
knjaz72
Red Hawk
Участников: 12

Страница 7 из 34 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Чт 22 Окт 2015, 14:53

По кемпни, я бы лучше его оставил, а Валентенко ручкой помахал (удаления его конек)
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Чт 22 Окт 2015, 14:54

undertaker77
Видела, удивлена количеству мазохистов
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Чт 22 Окт 2015, 15:10

Срок? Не знаю...До конца сезона, на полгода, вопрос в другом. Выгнать не проблема, а игроки согласятся на новенького и не начнут опять морозить? Они ведь зарплату получают , ну хоть вид то можно сделать, что стараются...ГТ понятно не тянет, а кто наш спаситель? Думаю если бы была замена , то уже заменили бы давно...А эти мантры начинать, Раймо вернись....Ну детсад. Нам нужен СВОЙ, постоянный, а не летуны из года в год, потому и говорю, научить надо своего...ТРИ раза давали шанс, ну сколько можно? Вон Рамо выставили , ну давайте начинать, к нам, к нам, ты наше всё....Вперёд смотреть надо, а не на зад...
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Чт 22 Окт 2015, 15:16

Ольга1980 Для меня это детский лепет "ну он же свой, родной, ну не получилось сейчас, получится потом (когда - совсем не важно), не надо нам иностранцев, сами не хуже можем" Был рад, что омский клуб возглавляет омский тренер, радовался отличному началу, расстроен был после 2 проигрышей, чесал репу "черная полоса, но следующий выиграем" после 4, признался что не против КЕА махнуть на другого, но когда счет побед и поражений равен (вчера победы перевесили снова, но радости НОЛЬ) стал, стал не против а обеими руками ЗА. Русский, чех, канадец, эвенек, новозеландец - главное. чтобы Авангард в хоккей снова играл а не танцы на льду с одной забитой шайбой исполнял.
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Чт 22 Окт 2015, 15:18

Дима, поддерживаю, держать только за то, что свой - перебор!
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Чт 22 Окт 2015, 15:22

мартын пишет:Срок? Не знаю...До конца сезона, на полгода, вопрос в другом. Выгнать не проблема, а игроки согласятся на новенького и не начнут опять морозить? Они ведь зарплату получают , ну хоть вид то можно сделать, что стараются...ГТ понятно не тянет, а кто наш спаситель? Думаю если бы была замена , то уже заменили бы давно...А эти мантры начинать, Раймо вернись....Ну детсад. Нам нужен СВОЙ, постоянный, а не летуны из года в год, потому и говорю, научить надо своего...ТРИ раза давали шанс, ну сколько можно? Вон Рамо выставили , ну давайте начинать, к нам, к нам, ты наше всё....Вперёд смотреть надо, а не на зад...
А вот вопрос поощрений и наказаний игроков пусть руководство клуба решает! Сами себя в угол загнали - мы сидим, а денежку текут. Я повторяю, хочу видеть ТРЕНЕРА а не конкретно Раймо. И пусть наш суперпрофи Шалаев докажет, что он такой, а не из тех же халявщиков. Фурха менять не хочу - оборона чуть играла, спасал. Перестала - не уверен что Третьяк бы помог
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Чт 22 Окт 2015, 15:23

Сделаем от себя прогноз и относительно перспектив Евгения Корноухова в «Авангарде»: если подобная игра в обороне и отсутствие внятной реакции со стороны тренера на действия отдельных игроков продолжится, мы ожидаем смены тренерского штаба омичей во время осенней паузы на Евротур.
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Чт 22 Окт 2015, 15:26

Ну и? Внятная реакция Куляш, уйди, а я (КЕА) останусь? А эффект от положительный?
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Чт 22 Окт 2015, 15:33

Реакция игроков может быть разной, от "уйди ты сегодня, а я завтра" до обозления на ГТ и приложения всех сил к его сливу
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Чт 22 Окт 2015, 15:42

"Авангард" отправил в "Сарыарку" двух молодых нападающих Кирилла Семенова и Илью Михеева.


Михеев провел в этом сезоне 23 матча КХЛ и набрал 4 (1+3) очка. Семенов отыграл 3 матча, в которых не отметился результативными действиями.
Источник: Официальный сайт ВХЛ
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Чт 22 Окт 2015, 15:45

Ольга1980 пишет:
"Авангард" отправил в "Сарыарку" двух молодых нападающих Кирилла Семенова и Илью Михеева.
Ерунда какая то! Михеев и Семенов с командой на выезде, как грится, командировочные проплачены! Если бы это было после возвращения в Омск, тогда - да! А сейчас не может быть!
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Чт 22 Окт 2015, 15:50

Да, эт самое, а хто будет в четвертом играть? Курьянов? Тогда можно ставить жирный крест!
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Гость Чт 22 Окт 2015, 16:34

мартын пишет:Раз не было , значит на мороз...
- "Корноухов, представляется сейчас тренером, не способным управлять командой, а его помощники, за исключением Храмцова, вообще выглядят, как тренеры из районной ДЮСШ"
Гостевая для всех! - Страница 7 Eaaee048e038ad740db763813429b38c
И здесь уже вопросы к Шалаеву, как можно было в полном уме и трезвой памяти, решиться на такую авантюру.
Зато теперь, язык в "пятую точку" запихал и не высовывается Гостевая для всех! - Страница 7 137684494

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Чт 22 Окт 2015, 16:37

И не высовывается уже довольно давно....
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Чт 22 Окт 2015, 18:12

"Николь"
- "Корноухов, представляется сейчас тренером, не способным управлять командой, а его помощники, за исключением Храмцова, вообще выглядят, как тренеры из районной ДЮСШ"
Гостевая для всех! - Страница 7 Eaaee048e038ad740db763813429b38c
И здесь уже вопросы к Шалаеву, как можно было в полном уме и трезвой памяти, решиться на такую авантюру.
Зато теперь, язык в "пятую точку" запихал и не высовывается Гостевая для всех! - Страница 7 137684494

Так о то ж....Весь штаб, с курсов и в бой, выплывут будут жить, а нет....Так думал Шалаев , делая такой шаг. И пока не горизонте не маячит фигура опытного наставника, так этот студент и будет пылить, так может хоть комиссара ему толкового найдут...(Как Леонид Ильич на "Малой земле") . Менять КЕА на Рябыкина , это из той же оперы, шило на мыло...И Дима, когда были очки и победы, риторика совсем другая была, как только прижало, всё на мороз...Так ведь и про РС то же самое говорили и заменили в итоге. Вот и получается от перемены.... А толковых видно к нам не заманишь. Коллектив строить надо, а щас так...банда, с хреновым атаманом во главе, пулемётов до хрена да затворы поржавели...Власти нет в банде.
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Чт 22 Окт 2015, 18:35

мартынИ Дима, когда были очки и победы, риторика совсем другая была, как только прижало, всё на мороз...Так ведь и про РС то же самое говорили и заменили в итоге. Вот и получается от перемены....
Я подробно объяснил выше, как мое мнение сменилось на противоположенное. Прижало для меня было после Авто, Югры, Барыса, реванш взявшего. Теперь уже провал! Перемены... А хрен с ним, давай оставим, только слово лидер можно забыть, о победных сериях мечтать, 2 забитых 3 пропущенных считать нормой и привыкать к титулу середняк. Саш, знаю, что хочу многого, но жду уже долго, и перспектива ждать и дальше хз сколько сезонов радости не приносит. Хочу не балета на льду, а хоккея, не ватокатания а атакующего но и оборону имеющего! И все это хочу смотреть в исполнении Авангарда.
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Чт 22 Окт 2015, 18:49

Так и я хочу...Только я хочу, что бы у нас была структура Авангарда, а не эксперементальный цех. Ведь смешно уже становится...Раймо прийдэ, порядок наведэ...Чего мы после каждого просёра сразу кричим , а ту его , следующего давай. Стабильности в клубе нужна...ТШ своё стабильный. Не в смысле кровиночки, а свои в системе клуба. Сегодня с этим не получилось, завтра с тем , ну и так ведь во всей КХЛии...Сколько можно? СВоя школа должна быть, ТШ должен пройти весь путь...Другой вопрос , что привели дворника или столяра и из него делают ГТ, здесь то другой вопрос. Есть потенциал, не вчера пришёл. Ну понятно будет совсем тупить тут вопросов нет. Но кто к нам пойдёт ? Пан, РС? Кто? Выбрали его и не сдадут , пока будет барахтаться, а когда пойдёт ко дну...Согласен может быть поздно, а где гарантия , что новый выведет в финал и станем героями? Ну где? Кто такой Гарри Поттер? Я согласен не тянет, но назовите мне реального кандидата спасителя... И по защам нащим легам...Тяжёлые оба..не поворотливые.
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Чт 22 Окт 2015, 19:11

Так вот где собака порылась...
Извиняюсь если баян, но нужно ночью срубить по паре метров, как говорили наши акыны из телевизора 1.5-2 м. Ну с одной стороны 1.5 а с другой на 2 м.
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Чт 22 Окт 2015, 19:32

Голосуем!
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Чт 22 Окт 2015, 19:40

Ольга1980 пишет:Голосуем!
А над всеми уже висит меч? Андриевский сам написал, но его вернули, Наз только приступил...КЕА не сдадут пока...Лада играет. Намёк то понятен...Не знаю кого выделить, татарин тоже на месте. ДР может?
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Чт 22 Окт 2015, 19:42

Не знаю, я за нашего проголосовала, а ты как хочешь....
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Чт 22 Окт 2015, 19:45

Я за Била!
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Чт 22 Окт 2015, 20:06

Витя, там главная борьба идет между вторым и третьим местом!Гостевая для всех! - Страница 7 3406740608
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Чт 22 Окт 2015, 20:24

мартын пишет:Так и я хочу...Только я хочу, что бы у нас была структура Авангарда, а не эксперементальный цех. Ведь смешно уже становится...
Сейчас у нас не эксперементальный цех? Особенно на фоне переливания личного состава из одного звена в другое?
мартын пишет:Раймо прийдэ, порядок наведэ...
Кто не за КЕА тот москаль? Я не именно Раймо, а прихода ТРЕНЕРА жду.
мартын пишет:Чего мы после каждого просёра сразу кричим , а ту его , следующего давай.
После каждого? Или после нескольких подряд и не самым сильным?
мартын пишет:Стабильности в клубе нужна...ТШ своё стабильный. Не в смысле кровиночки, а свои в системе клуба. Сегодня с этим не получилось, завтра с тем , ну и так ведь во всей КХЛии...Сколько можно? СВоя школа должна быть, ТШ должен пройти весь путь...
Канэна, стабильность! Стабильно сливать, не забивать, а потом глядишь, для укрепления стабильности и в зону плейофф не попадать
мартын пишет:Другой вопрос , что привели дворника или столяра и из него делают ГТ, здесь то другой вопрос. Есть потенциал, не вчера пришёл. Ну понятно будет совсем тупить тут вопросов нет.
Сейчас. значит он не совсем тупит? А совсем это... А-а-а-а, это стабильность описанная мной выше
мартын пишет:Но кто к нам пойдёт ? Пан, РС? Кто? Выбрали его и не сдадут , пока будет барахтаться, а когда пойдёт ко дну...Согласен может быть поздно, а где гарантия , что новый выведет в финал и станем героями? Ну где? Кто такой Гарри Поттер? Я согласен не тянет, но назовите мне реального кандидата спасителя...
Значит лучше продлжать ждать, чем пытаться что то изменить? Кто к нам пойдет - пусть менеджеры решают, или они с игроками одного поля ягода. Собрали игроков, дали им вроде как тренера, а получается у них или нет нас не...колышет, бабло на счет перевели. Шалаева как Оля и С Николь подметили не слышно, вот и пусть голос подаст, обрадует сменой.
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Чт 22 Окт 2015, 20:52

Значит лучше продлжать ждать, чем пытаться что то изменить?
Давай, изменяй!!!!! Пытайся. Только вот ещё раз спрошу, есть на кого? Стабильность нам нужна, а не есть она сейчас...Так понятней. Шалаева сюда наверное и бросали, чтобы он решал эти задачи. Только, что он сейчас может заявить? У нас всё хреново, пошёл я от сюда? Я не справился давайте ищите другого? И доскольки раз это можно сделать? Переливают из звена в звено и я не согласен тоже, но всё время мне интересно сам КЕА это делает или кто то советует...Если сам то судороги и толку не будет, но он до такой степени идиот рубить курицу несущую золотые яйца и разбивать наигранные тройки-пятёрки? А он просто интересно всех этих обменов просит, когда не знают куда пристроить Эрата? Да вопросов тьма...Что с Поповым? Так кто  воду там мутит, вот что мне интересно и зачем? Кому выгодно вот это нестабильность в команде, ну уж (я так думаю) не тренеру же... Или делают какие эксперементы всё же?
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Чт 22 Окт 2015, 21:06

мартынИзменил бы, если возможности имел. На кого? Шалаева как ты правильно пометил сюда и бросали, чтоб эти задачи решать! Заявит "не справился ищите другого" - признает профессиональную импотенцию. Переливы из звена в звено не по воле КЕА? А кого? Это уже полный абсурд. Если КЕА слушает таких "советчиков" - не в Авангарде ему место, если выполняет чье то указание - похеру как играют, главное место и деньги не потерять? Это ГТ?
Да, Саша, сколько нам с тобой доводов не приводить обидно, не послушают, сделают по своему. Время и только оно ответы на вопросы даст. Как быстро - другой вопрос, а ждать так... надоело
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Чт 22 Окт 2015, 21:13

Время и только оно ответы на вопросы даст. Как быстро - другой вопрос, а ждать так... надоело
А мы можем, что то ещё , кроме ждать? В том и фокус, хоть глаза выколи друг другу, хрен послушают. Ну а мантры верните....Ну...Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума. Эрих Мария Ремарк.
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Чт 22 Окт 2015, 21:15

Руководство слышит только "голосование ногами" и то не всегда
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Чт 22 Окт 2015, 21:16

Шуты повели в счете!!!! Гостевая для всех! - Страница 7 3457925551 Как грится, ничего личного, просто ТТ!!!!
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 7 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Чт 22 Окт 2015, 21:18

Виктор Магадан
Гостевая для всех! - Страница 7 1711691463 Гостевая для всех! - Страница 7 3457925551
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 34 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения