Свободный форум болельщиков ХК Авангард
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостевая для всех!

+12
SIA1974
белый
Hawk_eye
Виктор Магадан
Ольга1980
Yakut
Hawke
mihail43
IgorOK
мартын
Red Hawk
undertaker77
Участников: 16

Страница 12 из 34 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Hawk_eye Ср 18 Май 2016, 11:16

Для особо упоротых !

Не хотел , чтобы моя персона вызывала такой ажиотаж . Но вижу , что какая-то хамка пришла со своей дешово-популистской грязью .Самое интересное , что с ней лично общения не было АБСОЛЮТНО !

Мне в принципе по фигу , таких хамло-быдл у нас много . И в моей жизни они по недоумию ничего не изменят . Но привык держать удар .

Немного прояснений . Свой первый бан получил за слова "Шалаев , ты либо ИДИОТ , либо нас ждёт отток игроков" . Слово я выделил . Что видим ? За 4-ёх игроков основы получаем 1 ( одного ) . Значит тамошний Модер считает , что Шалаев идиот ? Тогда в чём причина бана ?

Ну а по "приговору" мне без разницы какими эпитетами меня ещё назовут . Ведь человеческим языком объяснить им право не дано . И то , что Хозяюшку назвал ксенофобкой , а Мальчика русофобом . Так это не только мне понятно . А в ответ что ? Единственное на что способны оказались : один постебаться решил , а я не говорил ему , что даю на это согласие . А "его высочество" оказалась мудрее ( всё же ) , дождалась апогея равного по своей сути разговора , и оставила своего "пажа", т.к. со мной стёб не проходит . 
Я разговариваю всегда на равных ! И все эти обиженки , что не удалось сверху давить , Ваши личные проблемы . Так что предлагаю не в электронном виде свои "болячки" излагать , а обращаться в соответствующие инстанции .
С уважением . Ваш Андрей .
Hawk_eye
Hawk_eye

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 55
Откуда : местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Hawk_eye Ср 18 Май 2016, 12:07

Канада - Финляндия 0:4
Россия - Швеция 4:1
1 и 2 период - просто на "5". 3-ий уже доигрывали . В столь позднее время и в темноте просто не смог "початиться".

А завтра нас ждут матчи после "солнышка в четверг" :
19:15 . Чехия - США
19:15 . Финляндия - Дания
23:15 . Россия - Германия
23:15 . Канада - Швеция
Hawk_eye
Hawk_eye

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 55
Откуда : местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор SIA1974 Ср 18 Май 2016, 12:59

Hawke, ну ты прям как базарная баба, право слово!
Прибежала, разоралась, обвинениями увешала, заведомо считая себя более умной и безапелляционно правой.
Я был лучшего мнения...

А вообще, заявиться на форум чтобы защищать администраторшу другого, это ли не потеха?!
Ну да ладно, форум то свободный.

Гостевая для всех! - Страница 12 E0e5960d8dcc5ec34e56bd4a7ac8bdd0
SIA1974
SIA1974

Сообщения : 1963
Дата регистрации : 2014-05-08
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор IgorOK Ср 18 Май 2016, 13:25

Yakut пишет:
По мне, так лучше бы Канада...
Почему, думаешь их пройти легче?
IgorOK
IgorOK

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2014-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор IgorOK Ср 18 Май 2016, 13:30

А почему на форуме плохих людей ещё не поудаляли посты хорошего человека? Айяйяй! )))
IgorOK
IgorOK

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2014-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Yakut Ср 18 Май 2016, 15:05

Hawke пишет:
А в мою сторону, в сторону другого форума и людей с которыми я тоже общаюсь значит можно гадить? Я и общалась тут с вами нормально если помните пока раз за разом обиженки не брались за старое.
Yakut пишет:В очередной раз убеждаюсь в правильности своего решения, покинуть ту площадку в то время самостоятельно, добровольно.
Ну судя по твоей поддержки врунов, сплетников и хамов действительно удачно вписался в компанию. А я честно говоря обо всех кроме пары местных пользователей была хорошего мнения.

Да о вас(о тебе) и не вспоминает никто, пока не залезете.
Я и предлагаю, в какой раз уже: да общайтесь вы там сами с собой честные и справедливые. Чего вы успокоиться никак не можете? Или уже перебор с пауками?

А вот по поводу врунов, сплетников и хамов , позволю себе заметить: не тебе меня учить(судя по твоему поведению) с кем мне общаться. И тем более, не тебе оценивать людей. Сядь к зеркалу.Ну или встреться с вашей главой, и оцените друг друга и поведение ваше, прежде всего. Так верней будет. А я уж в твоих оценках, точно не нуждаюсь. Как и тебя не собираюсь оценивать. Ты себя за пару заходов показала, где твоё место.
Ничего личного.
Yakut
Yakut

Сообщения : 2321
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : Омск-Алдан

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Yakut Ср 18 Май 2016, 15:09

IgorOK пишет:
Yakut пишет:
По мне, так лучше бы Канада...
Почему, думаешь их пройти легче?
Тут две причины.
1. Хочется надрать именно канадцев.
2. Мне кажется, их легче пройти. Не просто, но с меньшим "напрягом".
Yakut
Yakut

Сообщения : 2321
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : Омск-Алдан

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Hawk_eye Ср 18 Май 2016, 15:55

Сегодня решается судьба ВХЛ и Примеры .
Ждём итогов заседания .
Hawk_eye
Hawk_eye

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 55
Откуда : местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Ср 18 Май 2016, 16:22

Для тех кто пропустил самое интересное.

   мартын пишет:
   Андрею на альте выбили все зубы и послали ...Ну на всегда. Самые (правильные) решения и самые (правильные) модеры...Есть одно мнение и оно (правильное), остальные просто для массовки...
Приведи альтернативный пост... Покажи, куда он гранаты кидал? Где засада? Кого послал? Я не собираюсь обелять, ну чем обидел?
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Red Hawk Ср 18 Май 2016, 19:12

Коллеги, вы чего на девушку все разом накинулись? Девушек надо любить, дарить цветы, делать комплименты и т.п., а не спорить с ними о смысле бытия и пр., и не выяснять отношения. ))) По-всякому бывает у каждого; сегодня настроение одно, завтра - другое; и за собой замечал такое... На следующий день проснёшься, как вспомнишь, что кому сказал, и сразу жить стыдно на белом свете становится! Когда там очередное прощённое воскресенье? )))

А вот за срач в некоторой степени зачёт! Команда-то при этом выиграла! )))

P.S. Всех люблю, всех уважаю, всех принимаю с их мнением (хотя и спорю).
Как сказал Путин, то (приблизительный смысл): будем готовы работать с теми, кто есть.
Red Hawk
Red Hawk

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 43
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Ср 18 Май 2016, 19:14

Коллеги, Yakut правильно написал,  хавку никто и не вспоминал, пока она сама не нарисовалась,  ведро помоев выпила, себя показала,  мягко говоря эээээээ нехорошо.  Давайте эту тему закроем!!!! Гостевая для всех! - Страница 12 1619288473
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Ср 18 Май 2016, 19:21

Hawk_eye пишет:[после "солнышка в четверг"
Зачетная фраза Во!
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Ср 18 Май 2016, 19:56

Привет всем! Весело тут у вас было, как я погляжу.... Хавке, а как же твоя фраза на Альте "лучше всё как сейчас и лезть туда не надо."? Будь последовательна. А то полезла - и огребла по полной. Лучше нас оставьте в покое. Захотим - зайдем почитаем и никто нам не запретит. А общения в вашей компашкой мы не жаждем, нам и здесь хорошо!
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Ср 18 Май 2016, 20:20

Колхоз, такой колхоз.... Гостевая для всех! - Страница 12 859668103

ХК Авангард Омск
#новости_хоккея

Курбатов: хоккейная Премьер-Лига проводиться не будет


Исполнительный директор ФХР Дмитрий Курбатов сообщил, что от идеи создания хоккейной Премьер-Лиги было решено отказаться. 21 марта совет директоров Континентальной хоккейной лиги одобрил создание лиги для фарм-клубов КХЛ. Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг впоследствии предложил объединить ХПЛ и ВХЛ в один турнир.

«Хоккейная Премьер-Лига проводиться не будет, мы обо всём с КХЛ договорились. Смысла в двух соревнованиях нет», — цитирует Курбатова «Р-Спорт».
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Hawke Ср 18 Май 2016, 21:32

Hawk_eye пишет:Самое интересное , что с ней лично общения не было АБСОЛЮТНО !
Неудивительно, ты ведь вчера так самозабвенно в очередной раз устраивал разборки с переходом на личности, что не заметил ни мои просьбы угомониться, ни просьбы Деда, ни даже модератора. Но я смотрю тут у тебя другая легенда - очередной несправедливо репрессированный борец с режимом.
Red Hawk пишет:Коллеги, вы чего на девушку все разом накинулись?
Это тут тактика такая - завалить страницу постами "с водой" и уйти от неудобной темы. В этот раз хоть прямо тут все вместе написали, не по одиночке в личку.
Yakut пишет:Чего вы успокоиться никак не можете?
Ольга1980 пишет:Лучше нас оставьте в покое.
Как бы я первая с этим вопросом была, чего это вы никак успокоиться не можете? Чуть что случись на Альтернативном, сразу стая стервятников начинает копаться в этой грязи, язвить, лгать, задевая и меня в том числе как якобы марионетку от администрации Альтернативного и т.д. Просто если вас это устраивает, то не надо ломать комедию про то какие тут все добрые, дружелюбные, хорошие и хотите со всеми общаться. Это тоже самое что гадости рассказывать про другую компанию друзей когда один из них стоит рядом с вами и, видимо по вашей логике, тоже должен оценить шутку.
Hawke
Hawke

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Hawk_eye Ср 18 Май 2016, 21:40

Гостевая для всех! - Страница 12 1711691463 Гостевая для всех! - Страница 12 2927724676
Hawk_eye
Hawk_eye

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 55
Откуда : местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Ср 18 Май 2016, 21:56

Тетушка HAWронья с Рыбного рынка все никак не успокоится... Пока ее Р-Рынок о себе сам не напомнит, то людом отравившимся, то визгами в 3 часа ночи "Куда мимо идешь, сволочь? Помогите насилуют!", про него никто не вспоминает... Но она знает лучше. Она на Р-Рынке не каждый день, а здесь бдеет за упоминаниями о себе и месте своего обитания чуть ли не ежечасно.
Просто если вас это устраивает, то не надо ломать комедию про то какие тут все добрые, дружелюбные, хорошие и хотите со всеми общаться. Это тоже самое что гадости рассказывать про другую компанию друзей когда один из них стоит рядом с вами и, видимо по вашей логике, тоже должен оценить шутку - хороший совет. Они им пользуются хоть иногда?
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Ср 18 Май 2016, 22:08

Обнародовано обращение на имя Владимира Путина и Виталия Мутко с требованием, чтобы они добились от «Евраза» необходимого для игры в КХЛ финансирования для новокузнецкого «Металлурга».
«Уважаемый Владимир Владимирович!
16 мая 2016 года в матче чемпионата мира по хоккею Россия — Норвегия на льду честь нашей страны защищали трое новокузнечан. 3-0! Гол забивает новокузнечанин Иван Телегин, в защите новокузнечанин Дмитрий Орлов, в воротах новокузнечанин Илья Сорокин. А ещё в составе сборной — знаменитый вратарь Сергей Бобровский, тоже наш.

Я обращаюсь к Вам с вопросом, сколько ещё нужно воспитанников хоккейной школы Новокузнецка в сборной, чтобы компания «Евраз», которая является спонсором нашей хоккейной команды, начала достойно её финансировать? Нашему «Металлургу» «Евраз» даёт мизерные деньги — с этой суммой «Металлург» не сможет конкурировать с другими командами, он просто вылетит из Континентальной хоккейной лиги. А вместо него в КХЛ зайдёт КИТАЙСКАЯ команда. И это при том, что в Кузбассе «Евраз» зарабатывает миллиарды и миллиарды долларов на металле и угле!
Кто ещё, кроме Владимира Владимировича Путина, должен увлекаться хоккеем, чтобы «Евраз» обратил внимание на этот столь популярный в городе спорт? Дмитрий Медведев? Но и он, приехав в Новокузнецк, заявил, что городу нужен хоккей. Господь Бог? Или Обама? А может серьёзно — Обама, раз «Евраз» работает в т.ч. и в США? Новокузнечане должны писать в Белый дом: „Барак Хусейнович, у вас компания в США работает, им скидки в Новокузнецке дают на землю, надеются, может, Вы, Барак Хуссейнович, им укажете, что там где ты зарабатываешь, надо и вкладываться?» Но это же бред! Мы обращаемся именно к Вам, потому что знаем: достаточно лишь Вашего сурового взгляда в сторону руководства «Евраза», и деньги на ХК «Металлург» моментально найдутся.

Новокузнечане и так где-то внутренне простили «Евразу» закрытие легендарного Кузнецкого металлургического комбината, который был кузницей Победы в Великой Отечественной войне и на котором работало 35 тысяч человек, новокузнечане с пониманием отнеслись к кризису в металлургии, что вызвало замораживание зарплат, новокузнечане тяжело переживают за десятки ликвидированных или проданных социальных и спортивных объектов. Но новокузнечане уже вряд ли смогут понять смерть хоккейной команды «Металлург»!

Поэтому мы, жители дважды орденоносного Новокузнецка, обращаемся к Вам, к руководству страны: давайте изменим ситуацию, когда собственники крупнейших угольных и металлургических предприятий вытягивают из Новокузнецка всё, а в ответ бросают мелочь как бездомным! «Металлургу» нужно достойное финансирование, а не подачка! Мы не только кузница Победы, но мы ещё и кузница российского хоккея! И мы будем требовать этого от генерального спонсора всеми доступными средствами.

P.S. Знаменитый писатель Гарий Немченко, который, кстати, строил ЗСМК, принадлежащий ныне «Евразу», в своём рассказе «Хоккей в сибирском городе» ещё 50 с лишним лет назад писал: «Может быть, это в вашем городе если не пятнадцать, то, по крайней мере, восемь театров, с пяток концертных залов и дюжина уютных кафе, где можно посидеть, не торопясь, — у нас хоккей. Может, это у вас, чего доброго, старинный собор с лучшим в Европе органом или хотя бы православная церковь, где теперь по вечерам поёт хор, это у вас дискуссионный клуб и пустующие пивные бары с редким перестуком из кегельбана — у нас хоккей. У нас хоккей. Правда, какой хоккей! И вот за этот хоккей мы встанем всем городом. Всем Новокузнецком!», — говорится в обращении.
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Ср 18 Май 2016, 22:16

Жалко Кузню, если она выйдет из КХЛ!!!!
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор SIA1974 Ср 18 Май 2016, 22:24

Пусть вернут СибНефть с регистрацией юрлица в Омске, сволочи!!! )
SIA1974
SIA1974

Сообщения : 1963
Дата регистрации : 2014-05-08
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Гость Ср 18 Май 2016, 22:32

Виктор Магадан пишет:
ХЗ, смотрю хоккей без амбиции, из-за бобра. Но буду переживать за Россию!!!! А так топлю за Фурха!!!!

А я за чехов. Жалко, что "старичок" Ягр не играет.
За Россию буду "болеть" когда усатого дегенерата снимут. Надеюсь, этот день не за горами.


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Hawke Ср 18 Май 2016, 22:40

undertaker77, вот это сейчас обидно было... Гостевая для всех! - Страница 12 3846267318 Про тебя я вообще никогда плохого не говорила и не думала. Видимо тоже за компашку попинать набежал, линия партии обязывает? Теперь интересно какой ты настоящий был - с которым вполне нормально в личке общались, или который вот это написал.
Hawke
Hawke

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Hawk_eye Ср 18 Май 2016, 23:08

Транзитом через Россию .

Вратарь сборной Венгрии Адам Ваи подписал соглашение с «Миннесотой Уайлд», информирует официальный сайт клуба. Контракт с 22-летним хоккеистом рассчитан на два сезона. Ранее голкипер выступал в венгерском чемпионате.
Голкипер сыграл на российском чемпионате мира три матча, в которых пропустил девять шайб. Напомним, по итогам группового этапа сборная Венгрии покинула элитный дивизион чемпионата мира.


Вот это я понимаю ! Ну а Денис Храмцов собирается играть или как ? Вроде как конкуренция уменьшилась . Или ну его на фиг тот хоккей ...
Hawk_eye
Hawk_eye

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 55
Откуда : местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Ср 18 Май 2016, 23:48

Николь пишет:Надеюсь, этот день не за горами
Гостевая для всех! - Страница 12 3794874172
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Ср 18 Май 2016, 23:52

Hawke пишет:undertaker77, вот это сейчас обидно было... Гостевая для всех! - Страница 12 3846267318  Про тебя я вообще никогда плохого не говорила и не думала. Видимо тоже за компашку попинать набежал, линия партии обязывает? Теперь интересно какой ты настоящий был - с которым вполне нормально в личке общались, или который вот это написал.
Я просто прокомментировал поведение так, как оно выглядит со стороны. Что такого? В партиях не состою, увы и ах, никто меня не обязывает. Я не был, я есть. В личке я общался с Hawke, она во всяком случае людей, которых знаю я и не знает она, не оскорбляла
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Ср 18 Май 2016, 23:54

Hawk_eye пишет:Или ну его на фиг тот хоккей ...[/size]
Да, сколько их прошло через воспитал Авангард, и где они, воспитанники Омска???? Эххххххх!!!!
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Ср 18 Май 2016, 23:58

undertaker77
Дим, идёт банальная провокация!!!!
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор SIA1974 Ср 18 Май 2016, 23:59

Что-то я прикинул, а не будет ли у нас завтра серьёзных проблем с командой, занявшей третье место в группе? Про мотивационную составляющую говорить, думаю, не стоит...
SIA1974
SIA1974

Сообщения : 1963
Дата регистрации : 2014-05-08
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Hawk_eye Чт 19 Май 2016, 00:00

Виктор Магадан ,
ну с Денисом Сергеевичем особый случай . Так понимаю , улетел от родного гнезда . И ... асё пропало ! Да ещё наш опальный осенний тренер в Венгрию позвал . И вышло за сезон в 3-ёх командах ( ТРЁХ ) только 10 ( десять ) матчей . И шайб под 50 наверное за спиной .
Hawk_eye
Hawk_eye

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 55
Откуда : местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 12 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Чт 19 Май 2016, 00:04

SIA1974
Игорь, думаю что нет! Завтра играем с германцами, нам повезло, команда вполне проходимая. А вот следующая????
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 34 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения