Свободный форум болельщиков ХК Авангард
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостевая для всех!

+12
Доктор Стро
Один
SIA1974
mihail43
отдыхающий спортсмен
Yakut
Ольга1980
Виктор Магадан
undertaker77
Hawke
Hawk_eye
мартын
Участников: 16

Страница 13 из 34 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Hawk_eye Пт 22 Июл 2016, 20:21

Почитал "чудо" Чады . Получил удовольствие . Оказывается Санька человек весёлый ( может смеяться ) и даже словоохотчив ( материться может ) .
Жду выступления следующих обматерённых лиц .
Hawk_eye
Hawk_eye

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 55
Откуда : местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Hawk_eye Пт 22 Июл 2016, 20:30

Анелёв - Кулик
Дервук - Васильев
Фищенко - Глухов
- Лаута что ли ?
Немного не успел ухватить ...
Hawk_eye
Hawk_eye

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 55
Откуда : местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Hawk_eye Пт 22 Июл 2016, 20:57

Не хочется нагнетать , но есть мнения ...
И я это не сегодня услышал , уже муссировалась тема , что Попов - не последний уход из "Авангарда" .
Да что там , я сам 3 месяца назад "кое где" об этом писал .
Hawk_eye
Hawk_eye

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 55
Откуда : местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Пт 22 Июл 2016, 21:02

Hawk_eye пишет:Не хочется нагнетать , но есть мнения ...
И я это не сегодня услышал , уже муссировалась тема , что Попов - не последний уход из "Авангарда" .
Конечно будут, если не сплавили КЕА, то будут теперь под него и подгонять команду...Рубикон перейдён, (Эрдоган) выжигает и будет выжигать. Учителя, судьи, да всех заменят. Иначе на следующий год газпрём точно не потянет двоих...
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Пт 22 Июл 2016, 21:06

Ну так, Соба свалит еще, наверное.... Хотя пока говорят, что присоединится в Чехии...
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Один Пт 22 Июл 2016, 21:14

Сане в Казань нужно ехать , Билл его возьмет , второе-третье звено, ему там дадут.
Один
Один

Сообщения : 428
Дата регистрации : 2016-01-20
Откуда : There is a house in New Orleans They call the Rising Sun Animals

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Пт 22 Июл 2016, 21:24

ХК Авангард Омск
По нашей просьбе с Ростиславом Чадой связался шеф-редактор Диджиспорт Денис Вайс, в беседе Чада опроверг факт какого-либо интервью на тему Авангарда.

Про случай с Поповым в раздевалке - это выдумка и не более!

Напоминание, ниже в комментариях начали появляться интервью, где Попов издевается над Чадой...
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Hawk_eye Пт 22 Июл 2016, 21:36

Вот обидно ... Гостевая для всех! - Страница 13 2765261647
Думал "чудо Чады" . Оказался "чад Чуды". А так выглядело весёленько .
Hawk_eye
Hawk_eye

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 55
Откуда : местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Один Пт 22 Июл 2016, 22:08

Еще не мало слов будет сказано и написано,  Но.
-предстоящий чемп  для многих болел Авангарда, будет проходить под лозунгом :" И чавось опять лысый отмочил?".

После того как Корноухов не увидел Попова в  соей системе( *нецензурная брань*( женщина легкого поведения)))))(ЖЛП))))), с 1998 года десяти тренерам  и их системам подходил)
Многие болелы( я уж точно) приобретут не только увеличительные стекла но и микроскопы для поиска системы от Корноухова .
Один
Один

Сообщения : 428
Дата регистрации : 2016-01-20
Откуда : There is a house in New Orleans They call the Rising Sun Animals

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Пт 22 Июл 2016, 22:50

Нурисламов вью дал.

Ссора с Корноуховым


Я бы очень хотел играть в России, но связываюсь со своим агентом, а он разводит руками: предложений нет. Ума не приложу, что происходит. Я же вижу матчи КХЛ, прекрасно понимаю, что не хуже многих, но мной не интересуются. Вопрос не в деньгах. И в прошлом году, и год назад говорил, что даже перелет оплачивать не надо – сам приеду в тренировочный лагерь, но дайте шанс. Молчат. Не нужен. Хотя сейчас мне 33 года – это лучший возраст для защитника. Физически чувствую себя идеально. Я человек семейный, у меня голова на месте, дышу ровно.

Последний сезон в России я провел в «Авангарде», а после чемпионата мне не предложили контракт. Но я и приезжал в Омск, когда там места в составе не было. Причем я же сам прибыл на просмотр, без гарантий. В клубе работал Милош Ржига, а он меня знал по «Атланту». Я показал себя, финансовые запросы у меня не слишком большие. Потому и предложили остаться, но я был седьмым защитником. На лед выходил, когда кто-то получал травму. И в тех случаях картину не портил. У меня был и показатель полезности нормальный, и звено очки набирало.

Все изменилось, когда Ржига ушел, а команду возглавил Евгений Корноухов. У меня с ним был конфликт, когда он еще был помощником Милоша. Ничего серьезного, но была перепалка. Расскажу. Он дал упражнение на тренировке, которое было травмоопасным. Нужно было опасно встречать нападающих, там получалось чуть ли не колено в колено. Идет середина сезона, я совсем не понимаю, зачем мы должны калечиться на тренировке. Делаю, но стараюсь беречь парней, себя. Кому эти травмы нужны. Тут Корноухов останавливает упражнение и начинает орать на меня. Мне 31 год, я ему, конечно, ответил, но очень корректно. Без мата, но ответил, мол, не стоит кричать на человека, а можно все высказать один на один. После тренировки решил снова подойти к Корноухову, чтобы объясниться. А он мне: «Да кто ты такой? Уважение еще надо заработать». Так и не сложился разговор.
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Один Пт 22 Июл 2016, 23:14

«Да кто ты такой? Уважение еще надо заработать»
Надо записать, ОЧЕНЬ хороший довод.))))))
-прослеживается повсеместно....

В начале сезона опять в голоп, первое место в октябре, и ..«Да кто ты такой? Уважение еще надо заработать»))))))))))))))
Один
Один

Сообщения : 428
Дата регистрации : 2016-01-20
Откуда : There is a house in New Orleans They call the Rising Sun Animals

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Пт 22 Июл 2016, 23:21

Вангую, Сашу Попова подпишет Торпедо!
1) Это наш, типа, фарм клуб (в прошлом сезоне там играло, если мне не изменяет память, 12 экс игроков Авангарда);
2) Не наша конференция. Омску это выгодно.
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Пт 22 Июл 2016, 23:24

Ольга1980 пишет:Нурисламов вью дал.
Извиняюсь за невежество, кто такой Нурисламов? Я что-то, на вскидку, такого не помню!!!!
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Пт 22 Июл 2016, 23:26

Вить, он в сезоне 13-14 играл.... Кстати, личку глянь!
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Доктор Стро Сб 23 Июл 2016, 00:06

С приходом Корноухова проявился предельно очевидный тренд: из главной команды он будет лепить аналог своей молодежки со всеми вытекающими последствиями - насыщение команды молодыми, универсальными, послушными игроками и одновременным "выдавливанием" из состава упертых ветеранов.

По Попову двоякое мнение.
С одной стороны уходить нужно вовремя.
Причем я не имею ввиду возраст: Горовиков старше на три года и ничего, пашет за Динамо.
Как-то вот выпадать стал Попов из общего течения. Как-то замкнулся чтоли.
С другой стороны карт-бланш Корноухову - это стратегическая ошибка быть может!!!
А если на ошибку наслаивается последующие ошибки, как исключение Попова, то это вообще П...Ц.
ПроКлубу такое прощать нельзя. И Шалаев должен будет быть казнен.

Доктор Стро

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Hawk_eye Сб 23 Июл 2016, 00:20

Пестушко - Рой - Лемтюгов
Паршин - Зубов - Пережогин
Бурдасов - Кучерявенко - Мальцев
Файзулин - Пьянов - Хохряков
Лаута - Юньков - Михеев
Фищенко - Глухов - Махановский
Медведев - Мартынов
Анелёв - Кулик
Густафссон - Кутейкин
Дервук - Васильев
Рогов , Мищенко

( "пазлы Корноухова" )
Hawk_eye
Hawk_eye

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 55
Откуда : местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Hawk_eye Сб 23 Июл 2016, 00:37

ГЛАВА 5. ПЕРЕХОДЫ
Статья 36. Обмен
2. Хоккеисты в возрасте 29 лет и старше при подписании Контракта вправе отказаться
от обмена в конкретные Клубы или от обмена вообще, о чем должна быть сделана
соответствующая запись в пункте 1.10 Контракта.

Пусть разрывают контракт по инициативе Корноухова клуба . С выплатой компенсации . И "тема закрыта".
Hawk_eye
Hawk_eye

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 55
Откуда : местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Сб 23 Июл 2016, 04:21

Может это жёлтая пресса,  может нет, но............

"Словацкий экс-тренер Авангарда Ростислав Чада прокомментировал возможный уход многолетнего лидера омичей Александра Попова

- Это правда, что ваше увольнение из Омска в 2011 году спровоцировал, так называемый, "совет игроков"?
- Знаете, сейчас не хочется это вспоминать. Была очень сложная подготовка летом, был очень тяжелый коллектив. После сборов в Фюссене я начал замечать "группировки" в команде, это были омские игроки, воспитанники и лидеры команды на протяжении последних сезонов. Заводилой там был как раз Попов. С первых матчей сезона игра не ладилась, некоторые хоккеисты не выполняли мое задание на игру, эта группировка была большей частью команды. Они отделялись от остальных, мои требования они игнорировали и посмеивались. И вот, однажды, случилось....
- Что?
- Мы играли дома против московского Динамо, уступили 0-1. После сирены мы все пошли в раздевалку, я чуть задержался, так как давал интервью. И вот, когда я уже подошел к раздевалки, я увидел, что дверь заперта изнутри! Я не мог войти. Я слышал, как игроки смеялись надо мной, Попов что-то кричал матами в мой адрес, это было ужасно. Я простоял в коридоре около 40 минут. Я не мог этого терпеть, я - тренер! В моей практике на тот момент такое было впервые. Я пошел к руководству и поставил ультиматум - или группировка с Поповым, или я. На какое-то время игроков вернули с небес на землю, но затем все это стало повторяться. Я не мог уже управлять этим коллективом. Это безумие. Знаете, в КХЛ после после этого у меня случился подобный случай, дело было в Словане. Тогда по стопам Попова пошел Ладислав Надь. Я не стал терпеть и сразу же подал в отставку, так как уже понимал, что я заведомо в проигрышном положении. - рассказал Ростислав словацкому журналисту Михалу Вондратеку"

http://www.newspapersglobal.com/slovakia/Rostislav-CH.....
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Сб 23 Июл 2016, 09:49

Саня будет по ближе к дому искать, так , как он домосед(я так думаю)...
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Сб 23 Июл 2016, 10:04

Вить, неофициальная группа Авангарда опровергла про Чаду, я еще вчера это опровержение выставляла.
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Hawk_eye Сб 23 Июл 2016, 10:26

Гостевая для всех! - Страница 13 Rvfyu8
Спасибо , Саша , за игру !
Всегда наш в сердце !
Hawk_eye
Hawk_eye

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 55
Откуда : местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор SIA1974 Сб 23 Июл 2016, 12:48

ЭТО *нецензурная брань*!!!
Строители Суперклуба, *нецензурная брань*!
Считальщики каждой копейки, *нецензурная брань*!
Кроме Попова-то негде и не на ком сэкономить, да?
Да ЕСЛИ ДАЖЕ Саня не тянет по такой игре на эти деньги, всё-равно ему были обязаны дать доиграть год по контракту! Пусть это был бы последний бонус, прощальная премия, выходное пособие или как угодно это назовите. Разве он не заслужил верностью команде?!
Но семейка всё-равно останется белой и пушистой, избавившись от игрока с помощью ручного тренера, который ВДРУГ перестал его видеть в "своей *нецензурная брань* СИСТЕМЕ"...
"перезагрузка", "двери всегда открыты".....
Тьфу, *нецензурная брань*! Свинство.
SIA1974
SIA1974

Сообщения : 1963
Дата регистрации : 2014-05-08
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Hawk_eye Сб 23 Июл 2016, 13:02

Увидим ли мы теперь свой "Авангард" ...

Слова подбираются с трудом . Так , чтобы уместиться в рамки цензуры .
Лично для меня закончилась эпоха того "Авангарда" , который вошёл в мою душу в середине 80-ых . "Авангарда" , который прошёл путь из завсегдатаев второй лиги в Чемпионы . Который пережил лихолетие безденежья , но выжил и стал одним из лидеров и завсегдатаев высших результатов в российском хоккее . И даже неудачи и неразбериха последних лет не могли поколебить моё "одно дыхание" с командой . Я был с ней и в горести , и в радости . Перенёс с командой трагедию . Даже единственный ( пока ) невыход в плей-офф , украшенный потом Кубком Надежды , не вызвал столько негативных чувст , как то , что свершилось сегодня .
Все эти "дорогу молодым" , "это должно было произойти" можно оставить в стороне . Сейчас не про это . Это в моём сознании есть , но занимает своё место .
Развал "Авангарда" начался не сегодня . После отстранения "от дел" Полежаева команда оказалась без Хозяина . А всем пришлым гастрабайтерам , всем этим Равшанам и Джамшутам честь Флага даже неведома .Но Команда жила тем , что были те , которые кровью и потом вытягивали ситуацию в любых условиях . При разных руководителях . Один из таких - Александр Попов .
Я убираю за рамки все возможные "всхлипы" про то , что он где-то что-то там кому-то . Это всё рутина и рабочий процесс . Лично мне команда простых роботов-болванчиков не нужна ! "Серые люди" не способны ни на что ! И Личностью они никогда не станут .
Были разные составы , предлагались нам разные фамилии . Да , есть такие игроки , которые может и не часто вспоминаются , но отработали в "Авангарде" на совесть . Есть звучные фамилии , которые ни чем в команде не запомнились . А ещё приходят поколения , которые даже не видели наших Легенд . Игроков и тренеров , которые создавали Имя Команды .
И вот лично я сегодня в лице Александра Попова простился со своим "Авангардом". Теперь "новые строители-генподрядчики" предлагают мне "новый" "Авангард". Но пока что я кроме разрушения фундамента , почему то так ставшего им ненавистным , не вижу . Может это зрение притупилось с годами ... Но я ведь не один такой .
Последний трансфер показывает , что и строительством это назвать нельзя . Так , вагонка на расшатанный остов . Видно , что места для развития молодёжи ( как бы хотелось , чтобы своей ) с быстротой молнии заткнуты "ктоэтилюди". Многие почему то это не видят , и галдят , что Попов освободил место ... многим нашим "кровиночкам".

"Авангард" во мне навсегда ! Как и многие , кто защищал Команду , и добивался с ней своё же уважение . Последняя запись в этом списке нанесена сегодня . Но в "чёрный список" сегодня попали тоже 2-3 человека ( так сказать ) . Которые уже ни при каких обстоятельствах не будут "помилованы" ! Да-да , даже Кубок не изменит моё к ним отношение . Ну не привык я "переобуваться".
Для меня остаётся надеяться на то , что когда-нибудь закончится этот "бал Сатаны", расступится нависший над Командой мрак , и будут ещё у болельщиков омских Светлые дни !.. И новый "Авангард" будет похож , а может и перегонит , тот , с которым я сегодня простился ...
Hawk_eye
Hawk_eye

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 55
Откуда : местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Hawk_eye Сб 23 Июл 2016, 13:27

Про обмен сразу не воспринимал всерьёз . Малореально .
Про денежную составляющую . Вероятно был разговор . Но не считаю это основной причиной . Тем более , что получилась "обоюдка". Видимо согласился на "выходное пособие", простив полную компенсацию при выплате по "инициативе клуба". Точно не могу эти тонкости знать .
А уж если продолжит где играть , и с меньшим контрактом , то этот миф будет развеян , как бред .

Игорь , прочитал твой пост без "купюр" - поддерживаю .
Hawk_eye
Hawk_eye

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 55
Откуда : местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор SIA1974 Сб 23 Июл 2016, 13:38

Андрей, Гостевая для всех! - Страница 13 3794874172

SIA1974
SIA1974

Сообщения : 1963
Дата регистрации : 2014-05-08
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Hawk_eye Сб 23 Июл 2016, 13:44

.
Хоть что-то из Чехии .
.
Hawk_eye
Hawk_eye

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 55
Откуда : местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Сб 23 Июл 2016, 15:43

Песенка так себе, мягко говоря, но в целом ролик неплох!

Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Сб 23 Июл 2016, 15:49

Тьфу, *нецензурная брань*! Свинство.
Согласен...Так не делается, это чисто подковёрные игры. Думал папаШа был в системе и знает, что нужно делать, а он просто там был и теперь расписывается в своей несостоятельности...И уже не в первый раз. Просто старается выжить и получать бабло, видимость работы. После полугода его у нас , стал ему не верить и не верю сейчас, создавать групповухи для болел и делать пиар. вот его деятельность, а что будет дальше с клубом и куда он дойдёт , ему по хер... Вот типа сторят всё с ноля. но не верю, что строят здание, будут строить постоянно, главное получать на строительство бабло и не важно, что будет построено, храм или клуб...
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Сб 23 Июл 2016, 16:11

По Попову , так и думал, так и случилось...Думаю Саня не потеряется и папаШа будет локти кусать, но ставка на КЕА поставлена и ему надо доказывать, что он прав...Ну не умеет человек признавать своих ошибок, живёт в СИСТЕМЕ, а не в клубе...Мутит перестройку, но не перестраивают. Типа с ноля начинать надо, а от где этот ноль? Похерено советское и не построено новое, ставка на пришельцев...
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 13 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор SIA1974 Сб 23 Июл 2016, 16:16

Саш, привет!
Я же говорю, он строит Суперклубмаркет. (((
SIA1974
SIA1974

Сообщения : 1963
Дата регистрации : 2014-05-08
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 34 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения