Сообщение автор Ольга1980 Пн 20 Фев 2017, 21:33

Сообщение автор Ольга1980 Пн 20 Фев 2017, 21:36

Гостевая для всех! - Страница 8 WwEZwONLRSo
Ольга1980
Ольга1980

Сообщение автор undertaker77 Вт 21 Фев 2017, 02:06

Нападающий «Омских Ястребов» Артём Манукян 20 февраля в Новокузнецке сделал передачу в первом периоде в матче с «Кузнецкими Медведями», что позволило ему достичь фантастического показателя в 100 набранных очков за один сезон! В 56 встречах 18-летний «ястреб» забросил 37 шайб и сделал 63 передачи.

Артём установил уникальный рекорд МХЛ – никто ранее не набирал больше 92 очков в регулярном чемпионате!

В 46 матчах рекордсмен МХЛ не уходил со льда без набранных очков, при этом больше всего – по пять баллов – он набирал трижды: в домашних играх с «Кузнецкими Медведями», «Мамонтами Югры» и «Тюменским Легионом».
Гостевая для всех! - Страница 8 2318287735 Гостевая для всех! - Страница 8 2318287735 Гостевая для всех! - Страница 8 2318287735 Гостевая для всех! - Страница 8 2318287735 Гостевая для всех! - Страница 8 2318287735

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Сообщение автор Виктор Магадан Вт 21 Фев 2017, 11:13

Артём Манукян - красавчик Гостевая для всех! - Страница 8 2318287735 Гостевая для всех! - Страница 8 2318287735 Гостевая для всех! - Страница 8 2318287735 Гостевая для всех! - Страница 8 2318287735 !!!!

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Сообщение автор undertaker77 Вт 21 Фев 2017, 14:29

Почитал сравнение показателей двух А. Злюсь.
Реализация большинства не являлась сильной стороной обеих команд в «регулярке». Удачные отрезки в этом компоненте случались как у «Авангарда», так и у «Адмирала». Однако показывать стабильный результат на протяжении всего сезона не удавалось, о чем свидетельствует процент реализации, который не дотягивает до приемлемых 20%. «Моряки» имели больше попыток, немного лучше их использовали, и забросили в численном преимуществе на 10 шайб больше, чем «ястребы».
"Авангард" "Адмирал"
Большинство, раз 193 237
Большинство, шайбы 29 39
Процент реализации 15% 16,5%
Это моя мозоль кровоточащая! Моряки имели больше попыток И ЛУЧШЕ ИХ ИСПОЛЬЗОВАЛИ как оплеуха"

В графе пропущенных в меньшинстве шайб у соперников стоит одинаковая цифра – 41. Владивостокцы чаще нарушали правила, но и нейтрализовывали большинство противников лучше. Также отметим, что «Адмиралу» удалось пять раз поразить чужие ворота при игре в меньшинстве. Козырем «Авангарда» является то, что наша команда реже удаляется.
Меньшинство, раз 205 238
Меньшинство, шайбы 41 41
Процент нейтрализации 80% 82,8%
Ещё один хук в челюсть - "нейтрализовывали большинство противников лучше" И тут же - "«Адмиралу» удалось пять раз поразить чужие ворота при игре в меньшинстве" А мы, мастеровитые профи?... Реже удалялись - такой козырь, что... молчу

«Авангард» по итогам регулярного чемпионата стал самой корректной командой КХЛ – всего 562 минуты штрафа. В плей-офф, когда каждое удаление может стать решающим, это несомненный плюс. «Адмирал», в свою очередь, не может похвастать подобной дисциплиной – 718 минут штрафа и 17-е место в лиге по этому показателю.
Штраф 562 718
Штраф, в среднем 9:22 11:58
Мало удаляемся - хорошо. Но и шайбы пропускаем в меньшинстве - ах и увы

По количеству заброшенных шайб «Авангард» полностью повторил свой результат в прошлой «регулярке». В составе «ястребов» сейчас нет явного доминирующего звена, наши бомбардиры выходят на первые роли попеременно, что добавляет проблем соперникам, не знающим какую омскую атакующую тройку надо сдерживать прямо сегодня. В «Адмирале» большую часть сезона тон задавало звено-лидер во главе с Саболичем и Ткачёвым, получавшими львиную долю времени в большинстве. Дальневосточники забросили всего на 9 шайб меньше «ястребов», что является весьма неплохим результатом.
Шайб заброшено 156 147
Шайб заброшено в среднем 2,60 2,45
Надеюсь, результат прошлогоднего ПО повторять не будет? Превзойдёт? Плюс Соботка не в лазарете. И моряки отстали всего на 9 шайб а не как у второго СКА с седьмыми витьками на западе - 87

В крепкости обороны у «Авангарда» очевидное преимущество над соперником. Более высокий класс и опыт омских защитников, а также модель игры, в плей-офф должны только увеличить непроходимость наших оборонительных порядков. Справедливости ради отметим, что «Адмирал» тоже умеет действовать надежно сзади. Например, по количеству «сухих» матчей «моряки» впереди «ястребов» - пять против четырех.
Шайб пропущено 127 153
Шайб пропущено в среднем за игру 2,12 2,55
Мы лучше, но сухих у моряков больше...

«Авангард» и «Адмирал» не идут в лидерах по количеству бросков в створ ворот. Многое в этом компоненте зависит от стиля игры, поэтому справедливой оценкой качества бросков считается процент точности попаданий шайб в сетку. Омичи реализуют почти каждый десятый бросок, это седьмой показатель в КХЛ. У владивостокцев с реализацией дела обстоят несколько похуже, но не будем забывать и об особенностях их домашней площадки, где угрозы из любой точки зоны атаки могут стать опасными.
Броски 1 713 1 771
Процент реализации бросков 9,11% 8,30%

Почти каждый десятый. Почти))))

Сообщение автор undertaker77 Вт 21 Фев 2017, 15:12

«Авангард» – «Адмирал»: «Разница в классе не настолько большая, как кажется»
- Интрига может получиться, потому что «Авангард» не так хорош, как ожидалось. Омск уверенно занял второе место, выиграл свой дивизион, но в концовке... Конечно, ходят разговоры, что они много занимались в зале, физически работали, но цельного впечатления команда пока не производит – ни в атаке, ни в обороне. «Авангард», конечно, фаворит в этой серии, никаких сомнений нет. Но разница в классе между «Авангардом» и «Адмиралом» не настолько большая, как кажется.
По ходу сезона в Омске не было явного усиления линии атаки, а можно было бы одного-двух игроков пригласить. По защите они пригласили двух крепких игроков, которые усилили линию обороны, но нельзя сказать, что они железно для первой-второй пары. А дуэль вратарей... Доминик Фурх, конечно, блестяще провёл прошлый год, и в этом регулярном чемпионате он тоже играл неплохо. Так что преимущество во вратарской линии у «Авангарда» есть. Игорь Бобков всё-таки играет нестабильно: бывает блестяще, как с «Динамо», например, а бывает не очень удачно.
«Адмирал», возможно, самая молодая команда из тех, что есть, но она не такая жёсткая, которая только колотит соперника. Хотим мы этого или нет, а задача-минимум - попадание в плей-офф «Адмирал» решил. Сейчас дальневосточники будут более раскованы, попытаются выиграть один матч в Омске, чтобы тогда уже серьёзно бороться. Если им это удастся, серия будет более ровная, а если нет – им будет тяжело.
Это мистер Г. про Авангард. Если про ММг, ЦСКА или СКА "О, гиганты, победят, растопчут не заметив", то про наших - уверенность в победе... низковата. М-да...

Сообщение автор Виктор Магадан Вт 21 Фев 2017, 16:27

Хороший расклад перед боем серией!!!! Во! Во!

Сообщение автор Ольга1980 Вт 21 Фев 2017, 18:22

Ну как же не внести хоть какие-то изменения перед ПО! Это была бы уже не КХЛ!

Совет директоров КХЛ внес изменения в систему видеоповторов
Ольга1980
Ольга1980

Сообщение автор Виктор Магадан Вт 21 Фев 2017, 19:10

Ольга1980 пишет:Совет директоров КХЛ внес изменения в систему видеоповторов
"4. Нарушение численного состава: взятие ворот происходит командой, имеющей на льду больше игроков, чем положено по правилам.

После процедуры консультации штрафы по пунктам 1 и 4 на команды и игроков не накладываются. "

Я что то не понял. Если на площадке нарушение численного состава и при этом происходит взятие ворот, то гол не засчитывается, но и удаления не будет????

Сообщение автор Ольга1980 Вт 21 Фев 2017, 19:14

Вить, я тоже не поняла! Если гол, в результате консультации, засчитан, тогда понятно, почему штрафы не накладываются - отложенный штраф сработал! А если не засчитан?
Ольга1980
Ольга1980

Сообщение автор Ольга1980 Вт 21 Фев 2017, 19:25

Не знаю, как я завтра буду работать, но первый день ПО есть первый день ПО! В общем, в 22.30 жду в чате тех, кто тоже будет по Матчу смотреть коней с шутами! Я за коней, персонально за Сашу Попова!
Ольга1980
Ольга1980

Сообщение автор Виктор Магадан Вт 21 Фев 2017, 20:11

Хочу посмотреть СКА-Витязь! Топить буду за Витьков!!!!

Сообщение автор Ольга1980 Вт 21 Фев 2017, 20:14

Похоже, в чате буду я одна! Но мне не привыкать создавать там видимость активности! Ну мы то знаем

Сообщение автор Ольга1980 Вт 21 Фев 2017, 22:07

Дима, топя за коней, мысленно тоже за Торпедо! Гостевая для всех! - Страница 8 3794874172

Сообщение автор Виктор Магадан Вт 21 Фев 2017, 22:32

Блин, по КХЛ кажут голубятню с Торпедо! Бум смотреть КХЛию!!!!

Сообщение автор undertaker77 Вт 21 Фев 2017, 22:34

А я и их, и ещё 2 встречи! Гостевая для всех! - Страница 8 2765261647

Сообщение автор undertaker77 Вт 21 Фев 2017, 22:35

МатчТВ ЦСКА и финны!

Сообщение автор Виктор Магадан Ср 22 Фев 2017, 11:35

106 минут штрафа - новый вратарский рекорд КХЛ

До сих пор антирекорд принадлежал Георгию Гелашвили - 78 минут штрафа в сезоне 2009-2010. В остальные годы подобные показатели были намного скромнее.

2008-2009 - Роберт Эш (СКА). 44 минуты штрафа. Время на площадке 2182:35, коэффициент надежности 1.87, 91.2 % отраженных бросков.

2009-2010 - Георгий Гелашвили ("Локомотив") - 78 минут штрафа. ВП 2315:40, КН 2.12, 92.6 % ОБ.

2010-2011 - Евгений Царегородцев ("Автомобилист") - 30 минут штрафа. ВП 935:20, КН 3.53, 88.3 % ОБ.

2011-2012 - Константин Барулин ("Атлант") - 40 минут штрафа. ВП 2652:22, КН 2.26, 92.9 % ОБ.

2012-2013 - Сергей Борисов ("Спартак") - 30 минут штрафа. ВП 1712:15, КН 2.59, 91.6 % ОБ.

2013-2014 - Александр Салак (СКА) - 20 минут штрафа. ВП 2048:53, КН 1.96, 92.9 % ОБ. А также

Ларс Хауген ("Динамо" Мн) - 20 минут штрафа. ВП 1368:45, КН 2.63, 91,0 % ОБ.

2014-2015 - Барри Браст ("Медвешчак"/"Югра") - 57 минут штрафа. ВП 2317:31, КН 2.43, 92.4 % ОБ.

2015-2016 - Георгий Гелашвили ("Югра") - 50 минут штрафа. ВП 1986:49, КН 2.99, 90.6 % ОБ.

2016-2017 - Барри Браст ("Слован") - 106 минут штрафа. ВП 2434:45, КН 2.42, 91.8 %ОБ.

Сообщение автор undertaker77 Ср 22 Фев 2017, 14:18

Западники акромя как долгими выяснениями голубятни и нижнегородцев, кто забьёт единственную шайбу, ничем не удивили. А не порадовал вообще никто - трое как нож по маслу (а так охота, чтоб хоть какая то видимость достойных друг друга создавалась), через оппонентов прошли, и торпедовцы увы, голубятне победу отдали. Не думаю, что следующие игры сильно отличаться будут... Кажется, я уже знаю, кто выходит в следующий круг.
С нетерпением жду восточных баталий - месть морякам за последнюю встречу, зелёное дерби, челябинцы и казахи - нааааамного интереснее Гостевая для всех! - Страница 8 2591208232

Сообщение автор Виктор Магадан Ср 22 Фев 2017, 18:24

Орлов? Опять на запугивание соперника приготовили? А Хде Осипов? Которому так нравится Авангард????

Плотников - Иванов - Сигарёв

Ткачёва нет в составе морячков. И это наверное хорошо!!!!

Сообщение автор Виктор Магадан Ср 22 Фев 2017, 18:43

Аллилуйя, Никитина нет, как же я это момент пропустил!!!! Гостевая для всех! - Страница 8 147095862

Сообщение автор Ольга1980 Ср 22 Фев 2017, 18:50