Свободный форум болельщиков ХК Авангард
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостевая для всех!

+12
anachoretes
Ольга1980
белый
Виктор Магадан
мартын
undertaker77
SIA1974
отдыхающий спортсмен
Yakut
ultra
Один
knjaz72
Участников: 16

Страница 20 из 34 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Чт 31 Мар 2016, 10:36

Yakut пишет:
мартын пишет:Ну вот расторгли же...

Жаль, конечно Кудроча. Хотя если честно признаться, "не любил" я его, когда он за "славьсясибирь" играл.
Дело даже не в симпатиях, а в том, что вот человек заболел и с ним расстались, а тут с Володей второй сезон не понятки какие то и не понятно и дальше...
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Yakut Чт 31 Мар 2016, 11:14

мартын пишет:
Yakut пишет:
мартын пишет:Ну вот расторгли же...

Жаль, конечно Кудроча. Хотя если честно признаться, "не любил" я его, когда он за "славьсясибирь" играл.
Дело даже не в симпатиях, а в том, что вот человек заболел и с ним расстались, а тут с Володей второй сезон не понятки какие то и не понятно и дальше...

Саша, ну тут наверное, как сравнивать? Травмы совершенно разные. Там у Кудроча, до сих пор по видимому последствия... Мозг это же серьёзно. Другое дело, трещина, перелом... А тут голова.
Yakut
Yakut

Сообщения : 2321
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : Омск-Алдан

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Чт 31 Мар 2016, 11:46

Да это понятно Володь! А медики то на хрена? Они поставили диагноз и всё, домой. А тут второй сезон не могут определиться с травмой... Я против Соботки вообще ни чего не имею, да и кто я такой, меня нагревают командиры со своими тайнами...Ну не хочет человек у нас играть , ну отпустите, тем более вон у него и переломов полно, рецидивы...Зачем держать? Он конечно спец охрененный, ну так тогда когда он не играет и его нет в списках, вы людям объясните , что происходит. Ведь все только об этом и говорят и гадают, как похожи оба сезона по его появлению на играх.
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Yakut Чт 31 Мар 2016, 12:15

мартын пишет:Да это понятно Володь! А медики то на хрена? Они поставили диагноз и всё, домой. А тут второй сезон не могут определиться с травмой... Я против Соботки вообще ни чего не имею, да и кто я такой, меня нагревают командиры со своими тайнами...Ну не хочет человек у нас играть , ну отпустите, тем более вон у него и переломов полно, рецидивы...Зачем держать? Он конечно спец охрененный, ну так тогда когда он не играет и его нет в списках, вы людям объясните , что происходит. Ведь все только об этом и говорят и гадают, как похожи оба сезона по его появлению на играх.

Вот и я постоянно твержу об этих непонятных "тайнах Мадридского двора". Хоть уж не правду, так хоть что-то бы молотили, снимали бы напряжение...
Yakut
Yakut

Сообщения : 2321
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : Омск-Алдан

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Чт 31 Мар 2016, 12:29

Комментарий с Альта по вчерашнему вью Бардина. Гостевая для всех! - Страница 20 1711691463

Brend
Вот это повеселило ..."Дали бы КОРНОУХОВУ набрать две пятерки из своих ребят, и сегодня была бы другая ситуация. Сначала бы, конечно, не было результата. Но к сегодняшнему дню они были бы командой. И бились бы за победу."
Ситуация действительно была бы другая, этак 22-23 место, рядом с Кузней и какая там была бы команда, мы уже видели в этом сезоне, оставался бы только вопрос "За какую победу бы они бились"...даже КН отменили. У него и так по ходу регулярки своей молодёжи на 2 пятёрки было, он не знал в какое место её засунуть. Тут такие киты, как Билл буксуют, перестаивая и омолаживая команду, а Корноухов бы "Пришёл, увидел, победил". Что-то про молодёжь уже даже Шалаева не слышно. Видимо Толик по старой традиции грамм 200-300 коньячка принял на грудь перед интервью и "Остапа понесло".
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Чт 31 Мар 2016, 12:46

Понравился коммент на Аллхоке про Соботку:
" .... Он не играл потому, что не захотел играть на уколах, травмы у него не было серьезной обычный ушиб с болевыми ощущениями, для Play off это нормально. Сделали снимки, анализы он решил отправить их в СА, там вату закатали из одного места отправили в другое, а тем временем игры у АО шли, а вова ждал анализы. Хотя врачи в Омске сказали, что сыграй на уколах помоги команде, у тебя нет не чего серьезного, не нужно ждать Американцев с заключением, но ... Вова ждал..."
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Чт 31 Мар 2016, 14:10

мартын пишет:Ну вот расторгли же...
Дай Бог чтоб без последствий
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Чт 31 Мар 2016, 15:06

Виктор Магадан пишет:Понравился коммент на Аллхоке про Соботку:
" .... Он не играл потому, что не захотел играть на уколах, травмы у него не было серьезной обычный ушиб с болевыми ощущениями, для Play off это нормально. Сделали снимки, анализы он решил отправить их в СА, там вату закатали из одного места отправили в другое, а тем временем игры у АО шли, а вова ждал анализы. Хотя врачи в Омске сказали, что сыграй на уколах помоги команде, у тебя нет не чего серьезного, не нужно ждать Американцев с заключением, но ... Вова ждал..."
И так два года... Гостевая для всех! - Страница 20 2765261647 Во!
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Чт 31 Мар 2016, 18:41

Кемпни о ПО (перевод)
Единственное разочарование произошло на клубном уровне. Omsk've выпал из плей - офф в четвертьфинале Ufou. Вы выбросили?

"Разочарование это точно. У нас была команда , чтобы играть на. Серия Ufou но разработана с нуля неправильно. Мы проигрывали 1: 3 матча, и мы каким - то образом удалось загрузить обратно в состояние 3: 3, но , к сожалению , нам не удалось в семи играх. Весь Омск видит это как разочарование, но это спорт.

Více na http://isport.blesk.cz/clanek/hokej-reprezentace/264550/kempny-odjel-z-omsku-a-ceka-na-nhl-naznaky-byly-a-jsou.html
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Чт 31 Мар 2016, 19:59

Я в чат!
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Чт 31 Мар 2016, 20:36

Если силы не покинут салатных, Захаркин может и вытянуть...Умный тренер.
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Чт 31 Мар 2016, 21:29

мартын пишет:Если силы не покинут салатных, Захаркин может и вытянуть...Умный тренер.
Конец второго периода 2:1 салатные ведут... Кажется Мартын что то знал...
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Чт 31 Мар 2016, 21:29

Да, магниты пока проигрывают.... Но отставание некритично....
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Чт 31 Мар 2016, 21:30

Дима, чего в чат не пришел?
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Чт 31 Мар 2016, 21:33

Смотрю кое что другое, извини. Сейчас эксклюзив с "хохляцким КЕА" выложил, посмотрел счет и удивился
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Чт 31 Мар 2016, 21:52

Гостевая для всех! - Страница 20 2r41hxt
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Чт 31 Мар 2016, 22:19

Одна ошибочка и... Салатные сымайте вратаря и пасуйте в борт!!!!
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Чт 31 Мар 2016, 23:18

ДААААААААА!!!!! Салатные, сезон окончен!!!!!
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Yakut Пт 01 Апр 2016, 07:16

Всем привет!
С 1 Апреля!!! Гостевая для всех! - Страница 20 2765261647 Салют

Хорошего предвыходного пятничного настроения, и хорошей погоды!!! Гостевая для всех! - Страница 20 3298508761

Если Ольга не возражает, то в её ветке "Нехоккейные стихи" выложил для вас "поздравлялку" Гостевая для всех! - Страница 20 1767842903
Yakut
Yakut

Сообщения : 2321
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : Омск-Алдан

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Пт 01 Апр 2016, 09:06

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2013-03/thumbs/1364631960_prikoly-na-1-aprelya-21.jpg
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Пт 01 Апр 2016, 09:52

Всех с днем смеха!!!! Шутите, разыгрывайте, смейтесь!!!! Гостевая для всех! - Страница 20 147095862
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Пт 01 Апр 2016, 10:41

Интервью Кемпни.То, что Михал Кемпни до последнего момента будет ждать предложения с НХЛ, более чем очевидно. Нынешний лидер обороны Омска – одного из лучших и самых богатых клубов в России – уверенно отказался от продления контракта. „Отвез я оттуда все домой. О дальнейших действия я решу позже“, - сказал Кемпни.
Омск - это блестящая команда, но как сейчас выглядят ваши шансы в НХЛ? Внимание таких клубов, безусловно, привлекает тем, что вы находитесь во внимании чешской сборной на кубок мира.
„Я всегда говорил, что НХЛ-это моя мечта. В Омске у меня заканчивается контракт, и все заботы я оставляю своему агенту. Сам не знаю, что будет происходить дальше. Сейчас я наиболее сосредоточен на подготовку перед чемпионатом мира“.
В рамках KHL уже ходит много слухов. Лучших предложений, чем от Омска в России пока что нет. Так что вы ждете предложений от НХЛ, чтобы они предложили вам контракт...
„Я не буду говорить, что нет. Я бы солгал. Но я не хочу сейчас ничего решать, потому что у меня до конца апреля действующий контракт в Омске.“
Вы можете подтвердить, что предложения были уже в прошлом году? Говорят, вы сотрудничаете с Каролиной...
Были намеки, но не получилось.
Может слухи оправдаются в этом году?
Возможно, я не знаю. Решает мой агент, так что я бы, скорее, оставил такие вопросы на него. Некоторые вопросы есть. Эти вопросы были в прошлом году и в этом году. Я это люблю.
Из Омска мы все вещи перевезли домой, или вы там оставили какие-то вещи на случай, чтобы вы туда вернуться?
„Все, я домой. Но мы еще посмотрим, вариант продления контракта есть“.Авангард предлагал много?
Уже в течение сезона со мной хотели продлить контракт, но я его не подписал. Я выбираю только по окончанию сезона
Наверное, даже не удивительно, что ты был признан лучшим защитником финала KHL, аналогичные награды вы собрали, даже во время регулярного чемпионата. Как ты на это реагируешь?
„Я много индивидуальных наград насобирал. Любого, это радует, но я надеюсь, что я за это год в российской лиге, я оставил за собой след. Сезон был длинный, некоторые сложности у меня были, но продолжаю работать и совершенствоваться. То, что я получил эти индивидуальные награды, это для меня просто бонус. И плюс.“
О вызове в сборную и наградах Кемпни
Много наград у вас было и от тренеров сборной по хоккею. Как вы отреагировали, когда узнали, что вас записали в первую пятерку на кубок мира?
„Наверное, нужно сказать, что я был счастлив и тронут. Это для меня огромная часть. Я не хочу сказать, что для меня что-то изменилось – все по старому. Но чувства у меня только самые лучшие.“
Приходило в голову, что ты окажешься в первой пятерке?
„Сказать по правде, так вообще, я не ожидал этого. А я хотел поехать на чемпионат мира и посмотреть на игры со стороны, но я буду играть! Это очень меня это удивило.“
Сейчас вряд ли можно ожидать, что бы тренеры тебя не позвали на чемпионат мира. Как вы принимаете роль лидера чешской обороны?
„Я бы так наверное не сказал, что я лидер обороны. Есть позиция но, наверное, конечно, другая, чем была в прошлом году. Например меня, конечно, это как человека радует... Я приехал на подготовку перед чемпионатом мира, и я хочу делать все самое лучшее, что от меня ждут. Я хочу играть так, я могу. Это все.“
Вы сделали многое в течение одного сезона. Еще в прошлом году вы были дебютантом на чемпионате мира в Праге. В конечном итоге вы не играли вообще... „Вы понимаете, что в прошлом году я дебютировал. Я был новичком, а теперь здесь много новых парней. За этот год я много работал. Я думаю, что некоторые обязанности теперь у меня есть и я постараюсь их выполнить.“
Единственное разочарование, вероятно, произошло на клубном уровне. С Oмском вы вылетели из плей-офф в четвертьфинале с Уфой. Вы прыгнули выше головы?
„Разочарование - это, безусловно. Надо быть командой, чтобы играть дальше. Серия с Уфой развивалась с самого начала неправильно. После результата 1:3 в серии, нам каким-то образом удалось вернуться обратно в серию, сравняв сче 3:3, но, к сожалению, мы потерпели неудачу в седьмом матче. Весь Омск это воспринимает как разочарование, но это спорт“
Большую роль сыграла травма Владимира Соботки в конце регулярного чемпионата?
„Сто процентов! Соботки нам очень не хватало. Это наш ключевой игрок в Омске. Это была большая потеря.“
Удастся ли ему вылечится до чемпионата?
„Я бы не хотел ничего говорить. Конечно, я знаю, что с ним, но спросите его сами. Я за него вам ничего говорить не собираюсь.“
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Пт 01 Апр 2016, 10:51

„Разочарование - это, безусловно. Надо быть командой, чтобы играть дальше.
Без комментариев...
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Yakut Пт 01 Апр 2016, 12:11

Вот из ВК:
Владимир Шалаев: «Авангард» получил неудовлетворительную оценку своей работы за сезон

Президент «Авангарда» Владимир Шалаев заявил, что на совещании совета директоров, которое прошло в эту среду в Санкт-Петербурге, команда и руководство клуба получили неудовлетворительную оценку сезона

«Авангард» закончил сезон на минорной ноте, задача была выход в финал конференции, но мы с ней не справились. За сезон нам поставили неуд. Что будет дальше? Пока ясного ответа дать не могу. Но могу сказать с уверенностью, что Курьянова, Куляша, Кемпни, Гусева и Первышина в команде не будет. Селекция уже началась. Есть варианты обменов нескольких нападающих, в том числе и Владимира Соботки. Попов? Нет, Саша нас полностью устраивает. Не задался сезон из-за травмы, но он остаётся лидером команды.

Перестановки так же ожидают тренерский штаб. Эта наша проблемная зона. Но дождёмся завершение сезона, а там уже будем и думать. Пока у всех контракты до 30 апреля, а там уже будем воплощать в жизнь наработки.

Да, мы уже начали вести работу на трансферном рынке. Знаем, что освободился Александр Свитов и могу сказать с уверенностью, что мы будем первыми кто ему предложит контракт. Работа в этом направлении уже ведётся. Так же интересуемся Сергеем Костицыным и Никитой Беспаловым. Пришли к выводу, что нам нужен сильный второй номер. Костин? Пока не определились с его судьбой. Будем думать. Нам всем есть над чем думать», – сказал Шалаев.
Yakut
Yakut

Сообщения : 2321
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : Омск-Алдан

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Yakut Пт 01 Апр 2016, 12:55

А теперь вот думаю, не шутка ли это 1 апрельская? Гостевая для всех! - Страница 20 3556949095
Yakut
Yakut

Сообщения : 2321
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : Омск-Алдан

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Пт 01 Апр 2016, 13:09

За сезон нам поставили неуд. Да ну? А как же молодой тренер, 5-е место и другие бла-бла-бла???
Курьянова, Куляша, Кемпни, Гусева и Первышина в команде не будет. Михал единственный, об уходе которого буду грустить.
Есть варианты обменов нескольких нападающих, в том числе и Владимира Соботки. Может, Якут прав, 1 апреля как никак?
Перестановки так же ожидают тренерский штаб. Эта наша проблемная зона. И все таки заметили!
освободился Александр Свитов и могу сказать с уверенностью, что мы будем первыми кто ему предложит контракт.Приятно слышать. Но еще приятнее "могу с уверенностью сказать, что мы будем теми, с кем он заключит контракт"
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Пт 01 Апр 2016, 13:31

Лучше б эта шутка была бы правдой...
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Пт 01 Апр 2016, 13:33

Ягр согласился стать главным тренером «Авангарда»

от 01.04.16 в 11:46
версия для печати
nhl.ruЧешский нападающий объявил, что по окончании нынешнего сезона завершит свою многолетнюю карьеру и попробует реализоваться в роли тренера.
Звезда мирового хоккея, бывший нападающий «Авангарда» Яромир Ягр все-таки завершает свою блистательную карьеру. Об этом он написал в своем «Инстаграме».
– Дорогие друзья, я принял решение завершить свою карьеру по окончании нынешнего сезона, – заявил 44-летний хоккеист. – Последним моим клубом станет «Флорида Пантерз».
Но еще более сенсационную информацию Ягр озвучил дальше. Как оказалось, президент «Авангарда» Владимир Шалаев предложил чешскому форварду стать главным тренером омской команды. И Ягр согласился.
– Мистер Шалаев предложил мне стать в следующем сезоне главным тренером «Авангарда», за который я когда-то играл. Я согласился, – пишет Ягр.
На официальном сайте «Авангарда» пока нет информации о назначении Ягра главным тренером команды. В то же время пока непонятно, что будет с нынешним наставником «ястребов» Евгением Корноуховым. По некоторой информации, он станет помощником Ягра.
Отметим, что Яромир Ягр является самым возрастным хоккеистом, а также рекордсменом по количеству проведенных матчей среди действующих игроков НХЛ.
За «Авангард» знаменитый чех отыграл 4 сезона и забросил в них 93 шайбы. В нынешнем сезоне, который Яромир Ягр проводит в уже упоминавшейся «Флориде Пантерз», он забросил 25 шайб и сделал 36 передач, сыграв 74 матча. Но, видимо, главный ветеран мирового хоккея понял, что нужно вешать коньки на гвоздь.
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Пт 01 Апр 2016, 14:04

Yakut пишет:А теперь вот думаю, не шутка ли это 1 апрельская? Гостевая для всех! - Страница 20 3556949095
Володь, если это правда, то меня придётся убить...Я говорил, что КЕА останется по любому, потому, что он удобен для папы Ш... И он всё сделает, что бы так и было. По моему про оценку может чего и было и могли сказать айяя... Но это 1 апреля. И это, яещё внуков должен дождаться и воспитать...


Последний раз редактировалось: мартын (Пт 01 Апр 2016, 14:11), всего редактировалось 1 раз(а)
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 20 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Пт 01 Апр 2016, 14:05

Yakut пишет:Вот из ВК:
Я думаю, что это шутка!!!! ОК!
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 34 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения