Свободный форум болельщиков ХК Авангард
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостевая для всех!

+13
undertaker77
SIA1974
mihail43
мартын
Yakut
knjaz72
белый
Red Hawk
Hawke
IgorOK
Admin
Доктор Стро
Hawk_eye
Участников: 17

Страница 15 из 34 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Сб 27 Авг 2016, 11:50

ХК Авангард Омск
сегодня в 1:11


Главный тренер «Авангарда» Федор Канарейкин рассказал, как ему самому работается в Омске.

- Расскажите, как складывается ваша работа в «Авангарде», который вы приняли перед самым началом чемпионата.

- Планомерно двигаемся в нужном направлении. Я бы так сказал. Как никак я уже больше десяти дней с командой. Мы прошли вместе через четыре матча. И, конечно, успели за это время сблизиться с ребятами. Стали лучше понимать друг друга. Но, конечно, пока мы только в начале пути.

- Судя по первым результатам, контакт хороший.

- Команда приняла и меня, и мой тренерский штаб. Постараемся отблагодарить ребят таким же профессиональным отношением к делу. В бой за главным трофеем сезона пойдем вместе.

- Вы довольны составом?.

- Селекционную работу будем вести на протяжении всего сезона. Есть направление, которое мы уже обсудили с руководством клуба. Мне бы хотелось сохранить всех ребят, с кем я начал работать с первого дня. Но жизнь диктует свои условия. Главное – результат. Если все пойдет хорошо, какой смысл что-то менять? Пока, если честно, мы еще ни одного матча не сыграли в оптимальном составе. По разным причинам. Экспериментируем, пытаемся как бы понять планку каждого игрока и уяснить – что он значит для «Авангарда».

- Что слышно про Соботку?

- Пока не могу комментировать эту ситуацию.

- Борис Майоров, рассуждая об омской команде, посетовал, что «Авангард» в последние годы утратил победный дух. Согласитесь?

- Я бы тут сразу вспомнил, что омичи и в прошлом сезоне хорошо отработали регулярку. Но для нас сейчас главная задача – подвести команду в оптимальном состоянии к решающим играм в плей-офф. В том, что мы решим задачу в гладком чемпионате – сомнений нет. Но надо в этом процессе выработать боеспособную во всех направлениях команду для битв за Кубок.

- Чувствую, что вы уже с головой ушли в работу.

- Так и есть. Нахожусь в своей любимой хоккейной стихии. Эмоции первых дней ушли на второй план. Пошла обычная рутинная работа. И я очень этому рад.

Источник : Sovsport
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор SIA1974 Сб 27 Авг 2016, 11:58

Виктор Магадан пишет:в перерыве, под часами!!!!
Место встречи изменить нельзя! )
SIA1974
SIA1974

Сообщения : 1963
Дата регистрации : 2014-05-08
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор SIA1974 Сб 27 Авг 2016, 12:07

Ну Соботка точно запретная тема.
SIA1974
SIA1974

Сообщения : 1963
Дата регистрации : 2014-05-08
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Сб 27 Авг 2016, 12:48

"Авангард" – "Барыс", 14:00 мск

Будто бы руководители казахстанского клуба не понимали, что если ввести столько новых игроков в состав одновременно, то последует падение, которое фанаты уже успели заочно окрестить "фатальным"? Что поделать, других хоккеистов в соседней республике нет. Андрею Назарову придется непросто, тем более, по его словам, за ним теперь наблюдает "большой брат". Хорошо хоть не сват и не тесть.

Как вообще в таком составе противостоять промежуточному лидеру Восточной конференции? Даже с учетом потерь на центральной оси Канарейкин со своими молодыми ребятами справляется вполне недурно. Сейчас пройдет пара матчей и еще кто-нибудь из омских воспитанников откровенно "стрельнет", но, само собой, Шалаевы уже не смогут забрать себе все лавры по воспитанию кадров.

На кого/что смотрим:

1. Кто на этот раз принесет "Авангарду" победу?
2. С Боченски и Доусом снова сыграет Старченко?
3. Кого Канарейкин выпустит на большинство?
4. Будут ли драки? Это вполне возможно с учетом прежних отношений двух клубов на льду.

Прогноз AllHockey.Ru: победа "Авангарда" в основное время.
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Сб 27 Авг 2016, 13:35

Как в Омске готовят лучшего бойца КХЛ

Обозреватель "Спортфакта" рассказывает о 18-летнем гренадере Сергее Орлове, который готов стать лучшим тафгаем лиги

Почему повезло Дамиру Рыспаеву
Лично мне очень жаль, что КХЛ влепила тафгаю «Барыса» Дамиру Рыспаеву дисквалификацию длиной в полгода. Потому что не будь астанинский «батыр» отлучен от хоккея до февраля, уже в субботу вся хоккейная Россия могла бы увидеть кулачный бой с приставкой «супер». Из таких, что обсуждаются весь сезон.

Ведь в субботу «Барыс» играет в Омске. А в системе «Авангарда» весной появился парень, способный разделать Рыспаева под орех. Сергею Орлову всего 18 лет, но у него уже есть 191 сантиметр роста, 94 килограмма боевых мышц и титул чемпиона Сибирского федерального округа по боям без правил.

В не такой уж далекой перспективе сибиряк способен стать бойцом уровня Мирасти или Яблонски. В перспективе ближайшей — отобьет у тренера-шоумена Назарова охоту устраивать в Омске новое побоище на 6-й секунде первого периода. Не исключено, что сегодня Орлов займет место одного из лимитчиков в матче «Авангард» — «Барыс».

Да и Рыспаеву нужно говорить «спасибо» лиге. Потому что дисквалификация спасла его от неприятных последствий. Разбитого лица (если бы казах принял бой с Орловым) или подмоченного реноме храбреца (если б предпочел обойтись без агрессии).

Боец, который умеет играть в хоккей

В отличие от Мирасти или Яблонски, Орлов и как хоккеист хорош. Канадские тафгаи старого доброго «Витязя» не умели кататься спиной вперед. Омич же хорошо владеет коньками, видит площадку, не теряется в сложных игровых ситуациях. Неудивительно. Все же первым видом спорта в жизни сибирского богатыря был хоккей.

— В «шайбу» я пришел в 2005-м, когда мне исполнилось семь лет, — рассказывает Орлов. — На протяжении всей карьеры выступаю на позиции защитника. Полтора года даже был капитаном в команде своего возраста. Так совпало, но именно в том чемпионате мы добились наивысшего за все годы достижения: заняли второе место.

— Кому досталось первое?

— «Трактору». Но парни из Челябинска вообще все время выигрывали первенство.

— А когда решили заняться единоборствами?

— В 14 лет. Пойти в секцию в 2012-м мне предложил отец. Согласился — и не пожалел. Мало того, что это интересный вид спорта. Так он еще и в жизни нужен больше, чем хоккей. Постоять за себя, за родных и друзей. По большому счету, каждый парень должен это уметь. Бои без правил — дело для настоящих мужчин.

Как «Авангард» нашел тафгая
Одаренный в двух видах спорта парень стал игроком «Авангарда» этой весной. Спортивный директор клуба Евгений Родионов доложил президенту Владимиру Шалаеву: «С нами целый год тренируется мальчишка. Права на него принадлежат «Магнитке», но за уральцев не играет. А нам нужен и как защитник, и как боец».

Владимир Шалаев известен всему хоккейному миру как мэтр переговоров. Естественно, что невостребованного в «Металлурге» хоккеиста он выменял в Омск без всяких проблем. По весне Орлов принял участие в двусторонке, которую проводил основной состав «ястребов», провожая сезон. Драться с чемпионом по боям без правил никто из мужиков-игроков «Авангарда» не захотел. Даже член клуба «кому за 95 кило» Лемтюгов. Даже тогда, когда было ясно: махать кулаками в полную силу никто не собирается.

Летом 18-летний богатырь начал сборы с главной командой. И даже показал лучшее время в беге на три километра: 10 минут 12 секунд. Потом Орлова перевели в молодежку. «Омские Ястребы» стартуют в чемпионате МХЛ 5 сентября.

— Физические нагрузки у нас большие. Но мне они всегда легко давались Две тренировки в день — вообще не проблема. Активно готовлюсь вместе с командой к сезону, подтягиваю технику.

— Тафгаи «Витязя» Мирасти и Яблонски проводили в спортзале гораздо больше времени, чем на льду. Как вы делите время между хоккеем и единоборствами?

— В сезоне, когда ледовая тренировка одна, занимаюсь боями раз-два в неделю. Летом же у «Ястребов» по два занятия в день — и времени хватает только на отдых и восстановление. Жду конца предсезонки, чтобы вернуться к регулярным занятиям единоборствами.

— Раз в неделю — не мало?

— Во-первых, я сейчас не выставляюсь на профессиональные бои. Для опыта вполне хватает. Во-вторых, тренировки же индивидуальные. Полтора часа уделены только мне. Сразу все ошибки разбираются, тренер ни на кого не отвлекается. Если ходить в общую группу, то этого, конечно, было бы мало.

«Драка Свитова с Емелиным до сих пор стоит перед глазами»

— На самом деле драки на льду были интересны мне всегда, — признается Сергей Орлов. — Смотрел почти все матчи «Авангарда» еще с первого сезона КХЛ, не пропускал почти ни одной игры. Особенно ждал встреч именно с «Витязем.» С тем, старым «Витязем», который дрался. Это было увлекательно! Можно сказать, в такие дни ходил на «Арену-Омск» специально, чтобы посмотреть на драки! А бой Свитова с Емелиным, который был весной 2009-го, помните?

— Это был плей-офф. Второй раунд. «Авангард» дома уступил «Ак Барсу» с чудовищным счетом 1:11, но форвард-богатырь «ястребов» одержал безоговорочную победу над защитником «Ак Барса». И сломал лицевую кость будущему партнеру по сборной России.

— Вот-вот. Это было очень зрелищно! Ту драку помню как сейчас. Хоккей тем и прекрасен, что можно совмещать игру и кое-что иное (улыбается). По заданию тренера, конечно. За партнеров вступиться интересно.

— Кто из игравших в КХЛ мастеров кулачного боя был вам симпатичен больше всего?

— Несомненно, Мирасти и Яблонски. Такие люди мощные. Кто-то из них сам выступал в восьмиугольнике, имел опыт боев без правил. Они выходили на лед и были готовы к войне. Готовы и физически, и эмоционально. Именно поэтому на них было так интересно смотреть. Но есть еще один нюанс. Совмещать хоккей и драки лучше всего получалось у русского спортсмена. Александра Свитова. Он одержал много побед в ледовых боях, но при этом оставался острым, успешным нападающим. Даже со сборной стал чемпионом мира! При этом дрался почти наравне с Мирасти и Яблонски. Вот настоящий пример для подражания.

— Мирасти и Яблонски спарринговали с чемпионом мира по боксу Денисом Лебедевым. Кто был самым именитым партнером по рингу у вас?

— Мой первый тренер Александр Сарнавский участвовал в сериях Bellator и MMA Global, одержал там почти сорок побед. К нему я в 14 лет и попал. Сейчас занимаюсь с одним из его лучших друзей Александром Грицко. Отличный боец. Он тоже из команды знаменитого Александра Шлеменко.

Жаль, что «Барыс» приедет в Омск без Рыспаева

«Если Майк Тайсон встанет на коньки — я его уложу», — говорил как-то знаменитый русский боец хоккейной суперлиги 2000-х Александр Юдин. Навыки по избиению оппонента, приобретенные в боксерской или бойцовской секциях, не обязательно сделают их обладателя несокрушимым чемпионом драк на льду. У хоккейных спаррингов своя специфика: как схватить оппонента за свитер, как бить, удерживая при этом равновесие. Да и механика нокаута в «шайбе» другая.

Тренировочный спарринг на коньках с Орловым по ходу одной из тренировок «Авангарда» уже провел Дмитрий Рябыкин. Тренер главной команды, легенда омского хоккея и вдобавок ко всему крепкий мужик, по ходу игровой карьеры не дававший спуска никому. «Двусторонка» показала, что к новому для себя типу драк — драк ледовых — 18-летний чемпион по боям без правил пока еще готов не полностью. Механику действий он освоил не до конца.

— Вникать в «предмет» надо глубже, — улыбается Орлов. — Конкретных задач выходить и драться в матчах КХЛ пока никто не ставит. Поэтому время есть.

— В МХЛ с вами вряд ли кто рискнет сцепиться.

— Почему. Нашелся один парень. Здоровый такой, раньше играл в Тюмени, мы еще в первенстве детских школ пересекались. В прошлом сезоне помахались друг с дружкой на товарищеском турнире. Ни мне, ни ему еще не было 18-ти. Но драка болельщикам очень понравилась. Она и вправду получилась зрелищной. Мы оба шлемы сбросили, краги.

— Кто победил?

— Можно сказать, разошлись на равных. Так что в ледовых боях есть куда прогрессировать. Я готов защищать партнеров. Но нужно поднабраться опыта. Не обойтись без специальных тренировок. 5-10 минут спарринга на льду, один-два раунда постоять с кем-нибудь. Если мне предоставят такую практику, буду чувствовать себя в хоккейных драках как рыба в воде.

— Если бы Рыспаев не словил дисквалификацию, вы бы уже давно эту практику получили. Готовясь к субботнему матчу КХЛ «Авангард» — «Барыс».

— Я б с удовольствием подрался с казахстанским бойцом. Правда, в КХЛ есть и другие тафгаи. Более скромные, но не менее сильные, чем Рыспаев. Так что дело мне в случае чего найдется.

— Видели, как он на летних сборах в армии бил бутылку об голову? Это показуха или свидетельство каких-то серьезных талантов?

— Не берусь судить. От таких вещей я точно далек.

— В команде МХЛ от вас будут ждать еще и непосредственно хоккейной работы.

— «Поехать» должен. Вопрос скорее в том, сколько времени на льду я получу. Сейчас тренеры «Ястребов» наигрывают меня во второй паре. На большинство выхожу, и так далее. Другое дело, что в МХЛ постоянный состав формируется обычно только ко второй половине сезона. А поначалу сочетания постоянно меняются. Из второй пятерки можно запросто вылететь в четвертую, а то и в запасные. К тому же сейчас часть молодежи «Авангарда» обкатывается с главной командой. Когда кого-то из них вернут обратно — непонятно, что будет.

P.S. Встретив Сергея Орлова в обычной жизни, вы ни за что бы не догадались, что именно он — тот грозный тафгай, которым так изящно пополнило систему клуба руководство «Авангарда». Настолько это воспитанный, добрый, улыбчивый парень. Без намека на звездность. С живым умом и добрыми глазами. Пообщавшись с таким человеком полчаса, потом целый сезон желаешь ему удачи. Чтобы все складывалось не только в драках, но и в чистом хоккее. Чтобы закрепился — для начала — в основе омской команды МХЛ.

А в адрес руководства КХЛ хотелось бы озвучить предложение. Снять дисквалификацию с Рыспаева — но с жестким условием: драться только с другими бойцами. С теми, кто готов принимать вызов. Тогда глядеть за кулачными подвигами богатырей Восточной конференции будет любо-дорого.

В противном случае придется болеть за выход «Барыса» в плей-офф. И кубковую серию между астанинцами и омским «Авангардом».
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Сб 27 Авг 2016, 13:41

Сегодня 27 августа, в этот день 34 года назад в автокатастрофе погиб выдающийся отечественный хоккеист, легенда мирового хоккея - Валерий Харламов.

Валерий Харламов – лучший игрок не только в истории СССР, но и всего мира. До сих пор никто не может сравниться с «Мистером русским хоккеем». На олимпиаде 1972-го года Валерий по-настоящему засиял. Советский хоккеист показал всем, как надо играть в хоккей, половина голов сборной СССР в пяти матчах за 1-6 места были в активе Харламова. Каждый свой матч, кроме игры со шведами, будущие обладатели золотых медалей выигрывали с разгромным счетом. И не важно, кто был их соперником, поляки, которые были обыграны со счетом 9:3 или же американцы, которые на семь шайб советских хоккеистов ответили лишь дважды. Это был настоящий триумф сборной СССР, а Валерий Харламов по праву стал лучшим игроком турнира, набрав наибольшее количество очков и забросив наибольшее количество шайб. Весь хоккейный мир в те годы говорил лишь о фантастической игре русского спортсмена.
Гостевая для всех! - Страница 15 3Bol6jvTv_kГостевая для всех! - Страница 15 B1a00bd26ca2a4a313550969ec1509a6
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Сб 27 Авг 2016, 17:03

Гостевая для всех! - Страница 15 LLZfAGj2sKU
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Сб 27 Авг 2016, 17:36

Булку не забили, большинство было, но после первого ноли... Жду начала матча
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Сб 27 Авг 2016, 19:17

Во втором задел был сделан, в третьем укреплён, И ЧУТЬ МЕНЬШЕ МИНУТЫ не хватило до нового сухаря! А и хрен с ним, ГЛАВНОЕ - ТРИ ОЧКА НАШИ! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Паршин молодец, показал, что значит стараться, у цели идти! Гостевая для всех! - Страница 15 2318287735
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Сб 27 Авг 2016, 19:23

Молодцы! Есть движение, есть кураж, есть голы!!! 3 очка наши!!! С победой!!! Гостевая для всех! - Страница 15 1711691463 Гостевая для всех! - Страница 15 2318287735 Гостевая для всех! - Страница 15 3457925551 Гостевая для всех! - Страница 15 944714265
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор SIA1974 Сб 27 Авг 2016, 19:31

ХК Авангард (Исландия) )))
SIA1974
SIA1974

Сообщения : 1963
Дата регистрации : 2014-05-08
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Сб 27 Авг 2016, 19:41

Мне начинают нравиться новые ПП! Похоже, они нашли друг друга! Очень хочу, чтобы эта связка сохранялась! Гостевая для всех! - Страница 15 988394295
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Сб 27 Авг 2016, 19:58

undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Сб 27 Авг 2016, 20:05

Только Наз атаки журналистов отбивал.... Ну что ж, сделал хорошую мину при плохой игре....
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Сб 27 Авг 2016, 20:58

КХЛ опубликовала очередные изменения в составах команд.

"Авангард"

- нападающий Бурдасов Антон переведен в список травмированных (по 30.08.2016)
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Сб 27 Авг 2016, 21:03

Всех с победой!!!!
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Сб 27 Авг 2016, 21:11

Виктор Магадан пишет:Всех с победой!!!!
Витя, ты на трибуне был с сыном и в свитере?
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Сб 27 Авг 2016, 21:12

Лемтюгов жмот, ему даже дали понять это, когда вторую забивали...Кружит кружева не понятные, не кружевные, большие стяжки и кривые...
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Сб 27 Авг 2016, 21:14

Евгений Медведев, капитан «Авангарда»:
- Игра с «Барысом» оптимизм внушила?
- Серию из трёх игр домашних, считаю, в целом провели на отлично. Что касается победы над «Барысом», ребята говорили, что неудобный соперник, тем не менее, – мы проявили характер, показали самоотдачу – и здорово сыграли.
- Следите ли за своей бывшей командой «Ак Барс»? Слабый старт казанцев вас удивил?
- Они к плей-офф готовятся, по сезону – я сам там провёл 8 лет, разное было, но весь гладкий чемпионат - это подготовка к плей-офф. Думает
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Сб 27 Авг 2016, 21:24

мартын пишет:
Витя, ты на трибуне был с сыном и в свитере?
Нет Саш, с женой и поверх рубашки клубный шарф!!!!
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Сб 27 Авг 2016, 21:25

Виктор Магадан пишет:
мартын пишет:
Витя, ты на трибуне был с сыном и в свитере?
Нет Саш, с женой и поверх рубашки клубный шарф!!!!
Значит ошибся...
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Сб 27 Авг 2016, 21:39

Чё за..... слова лукавого! 13 игроков он с собой возил, чтоб потом, в Омске, против Авангарда выставить. Что за фарс, именно сегодня он выпустил новичков. Нашёл блин слабый клуб или заготовленная отмазка!!??
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Сб 27 Авг 2016, 21:42

Вить, ну он же сам сказал, что на данный момент квалификация для него важнее чемпа! Вот и пытается перед Норвегией молодняк наигрывать!
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Сб 27 Авг 2016, 22:11

SIA1974 пишет:ХК Авангард (Исландия) )))
Вот клюшки делать в РФ, это хорошо, целый завод, рабочие места...Я приветствую, что клюшки делать , а не тупо перепродажа...
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор SIA1974 Сб 27 Авг 2016, 23:20

Игру не видел. Что там да как? Мы в порядке или пока соперники "не те"?
SIA1974
SIA1974

Сообщения : 1963
Дата регистрации : 2014-05-08
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Сб 27 Авг 2016, 23:22

Игорь, Барыс жал прилично. Но мы в порядке, считаю.
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор SIA1974 Сб 27 Авг 2016, 23:25

мартын пишет:Я приветствую, что клюшки делать , а не тупо перепродажа...
Согласен. Посмотрим, выдержат ли конкуренцию.
Хотя уверен на 100%, что оборудование импортное. Нам бы станки и линии всяческие начать производить...
SIA1974
SIA1974

Сообщения : 1963
Дата регистрации : 2014-05-08
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор SIA1974 Сб 27 Авг 2016, 23:27

Оля, то есть из без травмированных прилично выглядит команда?
SIA1974
SIA1974

Сообщения : 1963
Дата регистрации : 2014-05-08
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Сб 27 Авг 2016, 23:30

Да, Игорь!
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 15 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор SIA1974 Сб 27 Авг 2016, 23:49

И без КЕА?! )
SIA1974
SIA1974

Сообщения : 1963
Дата регистрации : 2014-05-08
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 34 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения