Свободный форум болельщиков ХК Авангард
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостевая для всех!

+7
knjaz72
undertaker77
Виктор Магадан
мартын
отдыхающий спортсмен
mihail43
Один
Участников: 11

Страница 18 из 34 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Пт 14 Окт 2016, 00:22

Два периода уже усмотрел команду...В третьем просто встали, вот она предсезонка. Ни хрена КЕА не болонщик...Соботке чего то пересмотрели , вроде шевелится, но физика писец. Выезд или подготовка, но сил мало, даже в начале просматривалось...Неуд. Чей косяк? Пячаль...
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор отдыхающий спортсмен Пт 14 Окт 2016, 00:36

по Соботке.... полагаю играть за команду не хочет... забивать не хочет... место в первой тройке занимает.
Вердикт - менять или.... расторгать. Пока не поздно!

отдыхающий спортсмен

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 48
Откуда : Калинин-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Пт 14 Окт 2016, 00:42

Мальцева и Лисова на мороз! Роя тоже. ИМХО!!!!
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Пт 14 Окт 2016, 00:45

Вердикт - менять или.... расторгать. Пока не поздно!
Ну не соглашусь...Может делает вид, но работает, ну не лежит. Расторгать пожалуйста, но Вове не выгодно, менять, а кто его может взять с таким контрактом? СКА? Может, ну выгнать надо кого то...Ему прибавили(думаю) и ему надо забить, что он и старается сделать...Он старается, или делает вид? Пока работает...
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор отдыхающий спортсмен Пт 14 Окт 2016, 01:05

Саш ну не так должен играть чел в перврм звене.... посмотри на 37. иногда кажется что под коксом Саша.... такие игры, передачи, ускорения, броски и добивания. а ведь не молод. Понимаю что край.... у них крайних работа бегать, но все-же....у этого где рвение? где силовые? где помощь в оборонке, прдстраховке? ... на скамейке сидит, хоть бы одышку увидеть... и пот с лба... Бурдас выздоровит его ставить в состав.... и Файзуллина (ну нравится он мне, настырный)...
А Олодю, свет-ясно солнышко в Караганду.... пока не вспомнит как забивать и отдавать.

отдыхающий спортсмен

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 48
Откуда : Калинин-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Пт 14 Окт 2016, 09:21

Согласен, жопу не рвёт, а чего ожидать от чела который высматривает возможность смыться? В силовую ему зачем лезть, бережётся , он раненый за кордоном не нужен...Вот сопли и жуёт, по деньгам то он в первом и играет, а понизь, вообще встанет. Вот и задача для папаШа...Выкружил на свою голову, теперь задача заставить играть в полную, ну хоть пытается забить, передачи отдаёт, должны ему за это быть благодарны...Может поломают и будет играть в полную, не знаю, но куда его теперь , хоть так пусть пылит, а может и свалиться в больничку, этот хитрожопый Вова. Выйдет Бурдасов, может с Володенькой сможет сыграть...
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Пт 14 Окт 2016, 11:25

Посмотрел прессуху и какой то не хороший осадок остался! По словам Скурды Торпедо с первых же минут стало переигрывать Авангард, и то что пропустили две шайбы, это были всего лишь 2 (две) ошибки за игру, а как же выходы 1 в 0, 2 в 0 (эх, Мальцев, Мальцев).
И фраза в концовке, что Авангард по составу сильнейший соперник из всех кто был, а по игре нет! Эх, дядя Федор, плюнули тебе в лицо!!!!
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор SIA1974 Пт 14 Окт 2016, 12:23

Игру не видел, чё там, совсем всё печально было?

Ну и календарь... В субботу игра в Сочи, а в понедельник уже дома с конями. Как тут ноги не потяжелеют?...


Последний раз редактировалось: SIA1974 (Пт 14 Окт 2016, 12:32), всего редактировалось 1 раз(а)
SIA1974
SIA1974

Сообщения : 1963
Дата регистрации : 2014-05-08
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор SIA1974 Пт 14 Окт 2016, 12:30

Виктор Магадан пишет:
И фраза в концовке, что Авангард по составу сильнейший соперник из всех кто был, а по игре нет! Эх, дядя Федор, плюнули тебе в лицо!!!!
Витя, привет!
Ну так это очень близко к истине. Надеюсь, что временно.

Быть может д. Фёдор со своим штабом, придя в команду, оценил её физическое состояние как неудовлетворительное и начал подкидывать нагрузок, пока не поздно.  Гостевая для всех! - Страница 18 1428416391
SIA1974
SIA1974

Сообщения : 1963
Дата регистрации : 2014-05-08
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Пт 14 Окт 2016, 13:12

SIA1974 пишет:Игру не видел, чё там, совсем всё печально было?
Привет, привет Игорь!!!! Гостевая для всех! - Страница 18 540943574
Первый период получился хороший, жаль, что забили только один гол. Моментов создали ну минимум на 2-3 100% гола, но увы всё как всегда: или мимо, или в пузо ловиле. А вот с середины второго периода всё было полный "ахтунг". В конечном счете Торпедо с 0:2 отыгралось и выиграло. Начиная с третьего периода, они с нашей зоны и не выходили, прессинг был очуметь! Как то так!!!!
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Пт 14 Окт 2016, 13:19

SIA1974 пишет:Ну так это очень близко к истине. Надеюсь, что временно.
Категорически с тобой согласен! На бумаге состав выглядит серьезным, а на деле....ээх!
Мальцев балласт. Вчера убежали два в ноль и этот "хлюст" бросить не смог и передача не получилось. Лисов тоже НИ О ЧЁМ, такой же балласт. Этих двух "кренделей" на мороз!!!!
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Доктор Стро Пт 14 Окт 2016, 14:39

Шалаев может очень изящно вернуть себе благосклонность болельщиков.
Для этого достаточно совершить вполне очевидный чендж: из ЦСКА вернуть Попова, а взамен отдать им Бурдасова.
У коней Попов все равно скиснет, ибо не формат.
И Бурдасов у нас уже скис, ибо тоже не формат.
А такой размен выгоден обеим сторонам, а особенно Квартальному: для его "бей-беги" Бурдасов очень подходит.

Доктор Стро

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор SIA1974 Пт 14 Окт 2016, 16:37

Витя, ясно.
SIA1974
SIA1974

Сообщения : 1963
Дата регистрации : 2014-05-08
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор undertaker77 Пт 14 Окт 2016, 17:52

Нападающий «Металлурга» Войтек Вольски попал в реанимацию в результате удара головой о борт во время матча с «Барысом».
«Состояние у него не очень хорошее, он находится в реанимации. У него ушиб спинного мозга и перелом четвёртого и седьмого позвонков. Состояние более-менее удовлетворительное», — цитирует «Чемпионат» слова Вице-президента «Металлурга» Геннадия Величкина.

При этом он отметил, что дата выходы игрока неизвестна. По его словам, он может выбыть до конца сезона.
undertaker77
undertaker77

Сообщения : 5574
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 46
Откуда : Украинский коренной омич

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Пт 14 Окт 2016, 18:02

О как! Я его в Авангарде жду, а он в Сочи всплыл!!!!

Юрий Александров: очень рад, что я сейчас в ХК "Сочи"

http://allhockey.ru/news/show/269679-Yurij_Aleksandrov_ochen_rad_chto_ya_sejchas_v_HK_Sochi
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Пт 14 Окт 2016, 20:24

Притоплю-ка за Локо сегодня....
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Сб 15 Окт 2016, 10:33

КХЛовские каналы сегодня показывают нас исключительно в повторе. 12 канал наше всё!
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор SIA1974 Сб 15 Окт 2016, 11:40

На сколько мне известно, болельщики не многих команд могут порадоваться трансляциям ВСЕХ матчей, поэтому 12-ке респект и уважуха, как говорится.
SIA1974
SIA1974

Сообщения : 1963
Дата регистрации : 2014-05-08
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Сб 15 Окт 2016, 11:43

SIA1974 пишет:поэтому 12-ке респект и уважуха, как говорится.
Во! Во! Во!
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Сб 15 Окт 2016, 14:45

ХК "Сочи" – "Авангард", 17:00 мск


Матч рекомендован к просмотру всем любителям комбинационного хоккея. В обеих командах есть игровики с хорошими бросками, которые украшают матчи. Однако в Омске таких – настолько полный состав, что Роя приходилось ставить на край, в Зубова отправлять в третье звено. В "Сочи" же Буцаев сколотил из легионеров и лучших россиян два ударных звена, предоставив остальным обязанность биться-бороться и право на пару розыгрышей за матч.

В той же степени похож и отличается багаж результатов, с которым соперники подходят к матчу. "Авангард" отлично проводил октябрь, но, к всеобщему удивлению, уступил "Торпедо". Хотя что можно придумать против тягучего хоккея Скудры? Тут никакие игровики не помогут. "Сочи" же после неудачного выезда на Дальний восток одержал две победы в родном городе. Сегодняшнему и всем следующим соперникам следует помнить, что "южане" – команда очень домашняя, из "Большого" без борьбы не отпустит.

На кого/что смотрим:
1. Разведет ли Канарейкин по разным звеньям Соботку и Роя?
2. Каким будет дебют в Сочи обладателя Кубка Гагарина Александрова? Он не пробился в состав "Монреаля" и теперь попытает счастья в КХЛ.
3. На феерию Барулина и ждем от него "сухарь": Константину есть, что доказывать "Авангарду".
4. На сверхдисциплинированных "ястребов", которые упустили победу над "Торпедо" из-за постоянных удалений.

Прогноз AllHockey.Ru: "Авангард" с огромным трудом одержит победу, возможно, в овертайме или по буллитам.
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Сб 15 Окт 2016, 15:18

Я одна несостыковку в прогнозе увидела? Думает
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Сб 15 Окт 2016, 15:23

А прошлый прогноз был верным от этого прогнозиста? 2 наша цифра...А Роя ФЛК уведёт от Соботки. Барулину не хрен доказывать, пусть наши доказывают Костику...
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Сб 15 Окт 2016, 15:24

Ольга1980 пишет:Я одна несостыковку в прогнозе увидела? Думает
Какую...?
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Сб 15 Окт 2016, 15:32

мартын пишет:Какую...?
Прогнозист ждёт одновременно и сухарь от Бару и нашу победу в овере или по булкам.....
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор мартын Сб 15 Окт 2016, 16:06

Ольга1980 пишет:
мартын пишет:Какую...?
Прогнозист ждёт одновременно и сухарь от Бару и нашу победу в овере или по булкам.....
Так они каждый раз такую же пургу и несут...Просто набор слов об очевидном. Хотя , это не аналитика , а гадание на картах, тогда всё сходится...Наши тяжёлые и будет тяжело, Надя верит в Фурха, он спасёт, значит будет победа, по ходу будет понятно, рано гадать...
мартын
мартын

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 59
Откуда : От туда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Сб 15 Окт 2016, 16:45

Подлизнул... Ну мы то знаем

Е. Медведев: в Омске чувствую себя как дома с первого же дня
Дата: 15.10.2016 13:33


Капитан "Авангарда" Евгений Медведев рассказал о пребывании в омской команде и вспомнил об игре за "Ак Барс".

"Абсолютно никаких сложностей в новом городе и команде не возникает. Что касается адаптации, то ее, по сути, не было. В Омске чувствую себя как дома с первого же дня. Омск – одна из кузниц российских хоккеистов, здесь очень любят хоккей, но, честно говоря, я пока не сталкивался с этим. Конечно, после игр болельщики ждут возле арены, чтобы сфотографироваться, пожелать удачи, успехов. Но вот так просто, на улицах, пока не приходилось раздавать автографы. Сейчас практически в каждом клубе КХЛ немало воспитанников челябинской школы. Я думаю, это не должно никого удивлять. Если говорить об "Авангарде", то, нахожу общий язык со всеми партнерами, вне зависимости от того, из какого они города родом.

Не ожидал, что выберут капитаном. У нас прошло командное голосование, на котором ребята выбрали меня. В свою очередь, постараюсь оправдать их доверие.

Смена тренерского штаба перед сезоном? Я впервые в своей карьере сталкиваюсь с подобной ситуацией. Мы провели колоссальную работу на предсезонных сборах, и вдруг последовала неожиданная новость о смене главного тренера… Сложно что-то комментировать в этой ситуации, ведь так посчитало руководство клуба, а им виднее. C такой работой я столкнулся впервые, но если сборы дают результат - почему бы и нет? Фундамент на сезон, считаю, заложили основательный. Сейчас важно провести регулярный чемпионат ровно, без больших провалов и подойти к плей-офф в оптимальной физической форме. Предыдущий тренерский штаб требовал четких игровых линий, на льду нужно было действовать строго в соответствии с установкой. Сейчас Федор Леонидович дает возможность игрокам проявить свое индивидуальное мастерство. У каждого тренера свое видение, но глядя на игру со стороны, могу сказать, что у "Авангарда" появился свой характерный игровой почерк.

Что касается Казани, да, это были золотые годы, но эту страничку я уже перевернул. Сейчас у меня новые задачи и горизонты, есть что доказывать и к чему стремиться в Омске. Новый коллектив, больше доверия и ответственности. Все это нужно оправдать и стремиться к выполнению поставленной задачи. Ситуацию с расторжением контракта я воспринял абсолютно спокойно. Это хоккей, это жизнь. Причину расторжения объяснили необходимостью омоложения команды. У меня появился шанс поехать за океан, которым я воспользовался. Из дома всегда уезжаешь неохотно. Все-таки Казань стала для меня вторым домом. Не хватало самого духа и тех ощущений, которые приходят, когда находишься там", - расскахал хоккеист.
Источник: Официальный сайт КХЛ
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Сб 15 Окт 2016, 17:09

Ольга1980 пишет:
Е. Медведев: в Омске чувствую себя как дома с первого же дня
Дата: 15.10.2016 13:33
А за какое число это интервью? У меня сложилось впечатление, что я его уже читал и причём давненько. А 15.10.2016 13:33, я понимаю, что это время повторной публикации!!??
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Сб 15 Окт 2016, 17:13

Не знаю, Витя, я сегодня прочла!
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Виктор Магадан Сб 15 Окт 2016, 17:18

Да это понятно, есть моменты которые я не читал, но есть которые уже были, просто могли его дополнить и пустить еще раз!!!!
Виктор Магадан
Виктор Магадан

Сообщения : 6031
Дата регистрации : 2014-05-21
Откуда : Магадан-Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостевая для всех! - Страница 18 Empty Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Ольга1980 Сб 15 Окт 2016, 18:19

2 минуты?!!! Когда кипер не смог продолжить игру?!!! Гостевая для всех! - Страница 18 859668103 Шок - http://allhockey.ru/news/show/269792-Forvard_Spartaka_Stoa_travmiroval_vratarya_Sibiri_Salaka
Ольга1980
Ольга1980

Сообщения : 8195
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 34 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения